Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Где купить вытяжку встраиваемую?
Где купить вытяжку встраиваемую?
LevchenkoДата: Суббота, 25.12.2021, 00:21 | Сообщение # 1
Хочу купить встраиваемую вытяжку, примерно замерил ширину шкафчика куда думал встраивать, там около 70 см точно есть, доступна ли полностью вся площадь чтобы встроить вытяжку, это вопрос такой…

HzBoyДата: Суббота, 25.12.2021, 01:15 | Сообщение # 2
Ну смотрите, если подумать логически, то по факту, вам можно взять хорошую вытяжку шириной 60 см и такого хватит целиком и полностью! Я вот сколько уже встраивал вытяжек и в такой шкафчик только на 60 см помещалось.

misterbicipsДата: Суббота, 25.12.2021, 01:16 | Сообщение # 3
Цитата Levchenko ()
Хочу купить встраиваемую вытяжку, примерно замерил ширину шкафчика куда думал встраивать, там около 70 см точно есть, доступна ли полностью вся площадь чтобы встроить вытяжку, это вопрос такой…

Я вот смотрел тоже к себе втсраивал вытяжку и там у меня шкафчик примерно такой же как и у вас был по ширине, ну что сказать, телескопическая вытяжка на 60 см https://comfy.ua/n-hood....__60-sm отлично вместился вариант, стоил не сильно дорого, покупал не от сильно известного производителя, не помню точно название, но что то на букву “Ф” там вариант работает отлично, есть три скорости, два режима работы и там пару функций есть, но в целом обычная и главное качественная вытяжка.

Думаю что вы в принципе можете купить, если не подойдет, то в течении 14 дней вернете товар без проблем!

Сообщение отредактировал misterbicips - Суббота, 25.12.2021, 01:49

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Где купить вытяжку встраиваемую?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: