Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Душа требует перемен
Душа требует перемен
alardamdДата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:53 | Сообщение # 1
Да, именно так. Хочется укатить в теплые края и не возвращаться оттуда никогда. Но есть проблема - навсегда сложно, практически нереально. Получение хотя бы ВНЖ это еще та проблема, как мне кажется. Или я неправ?

shimpelovkirДата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:57 | Сообщение # 2
Наверное, смотря в какую страну. Но еще есть юанс - самостоятельно сложно. А если найти помощника (посредника), то вполне реально. Правда денег стоит.

xtharsДата: Воскресенье, 26.12.2021, 14:45 | Сообщение # 3
Получить гражданство многих стран можно за инвестиции. Есть специальные программы. Но разобраться с ними самому довольно непросто. Ведь есть масса нюансов для получения гражданства. Лучше если помочь с выбором страны и объяснением условий программ вам поможет опытный специалист. Обратитесь в компанию Migronis. Узнать о ней можно тут

loiujlmklДата: Среда, 09.03.2022, 07:31 | Сообщение # 4
Хорошо, когда есть деньги на перемены. Я тоже хочу уехать, но средств нет.

markakolldДата: Среда, 09.03.2022, 10:44 | Сообщение # 5
Если так хочется изменить обстановку и уехать, то можете выбрать тур тут https://trip-online.ru Специалситы подберут самый лучший тур для вас в страну мечты на любое время, которое вам нужно.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Душа требует перемен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: