Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Мне нужен качественный бандаж!
Мне нужен качественный бандаж!
a_sovДата: Вторник, 25.01.2022, 21:08 | Сообщение # 1
Хочу приобрести качественный бандаж, можетподскажите проверенные магазины, в которых большой ассортимент таких товаров.
Потому-что в местных магазинах нашего города, я ничего не нашел.

kirilzhilenko80Дата: Вторник, 25.01.2022, 21:09 | Сообщение # 2
Бандаж нужно подбирать строго по вашему размеру и пофункциональности. Я носила бандаж во время беременности, у меня был универсальный бандаж в виде пояса, его можно было носить до родов, и после родов.

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Вторник, 25.01.2022, 21:09

HzBoyДата: Вторник, 25.01.2022, 21:13 | Сообщение # 3
Мне приходилось дважды в своей жизни носить бандаж. И обараза во время беременности, по рекомендации своего врача. Я покупала специальный мягкий бандаж для поддерживания живота.

Сообщение отредактировал HzBoy - Вторник, 25.01.2022, 21:13

LevchenkoДата: Вторник, 25.01.2022, 21:19 | Сообщение # 4
Цитата HzBoy ()
Мне приходилось дважды в своей жизни носить бандаж. И обараза во время беременности, по рекомендации своего врача. Я покупала специальный мягкий бандаж для поддерживания живота.
Уже много лет ношу специальные бандажи для ног https://www.medtechnika.com.ua/ortoped....he-feet которые покупаю в этом магазине, доверяю им, поскольку вижу положительный результат. Я до ношения бандажа чувствовала себя очень плохо, постоянно болели ноги. Боли сопровождали меня и избавиться от них с помощью простой лечебной физкультуры было невозможно. Только правильно подобранные бандажи, смогли мне устранить мою проблему. Поэтому могу рекомендовать вам этот магазин.

Сообщение отредактировал Levchenko - Вторник, 25.01.2022, 21:21

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Мне нужен качественный бандаж!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: