Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Чехол на Lenovo
Чехол на Lenovo
xtharsДата: Четверг, 27.01.2022, 16:24 | Сообщение # 1
Подарила мне жена телефон новый фирмы Lenovo. А чехол самому сказала выбрать, знает, что я в этом плане привередливый.  Прошелся по местным магазинам, все не то. Кто видел онлайн большой выбор?

alardamdДата: Четверг, 27.01.2022, 16:35 | Сообщение # 2
Я кроме силиконовых чехлов никакие не приемлю. Они скрывают настоящую красоту аппарата. И беру их на Али. Так выходит дешевле всего

sergeiyasoncevДата: Четверг, 27.01.2022, 16:50 | Сообщение # 3
Я бы вам рекомендовал купить нужный чехол в интернет-магазине stardroid Там большой выбор чехлов разных видов для всех видов телефонов. И цены там нормальные, я уже всем членам семьи обновил там аксессуары для телефонов. Еще и защитные стекла взял

krotovichoДата: Понедельник, 21.02.2022, 00:38 | Сообщение # 4
мне тоже пофиг, новый или подержанный, главное чтобы батарее нормально держала, экран был цен и не тормозил))) так как часто делаю ставки на спорт через мобильное приложение от букмекерской конторы . А вы делаете ставки на спорт? Если еще нет , но планируете, тогда применяйте бонусы от бк Винлайн - https://betonmobile.by/bonusyi-vinlayn-bay

Почтенный возраст

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Чехол на Lenovo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: