Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Выбор электробритвы
Выбор электробритвы
misterbicipsДата: Пятница, 28.01.2022, 17:24 | Сообщение # 1
Хочу себе электробритву взять, но не знаю, какую именно выбрать, так как до этого электробритвами не пользовался. Кто может посоветовать хорошую и удобную электробритву ?

LevchenkoДата: Пятница, 28.01.2022, 20:18 | Сообщение # 2
Цитата misterbicips ()
Хочу себе электробритву взять, но не знаю, какую именно выбрать, так как до этого электробритвами не пользовался. Кто может посоветовать хорошую и удобную электробритву ?
Я уже достаточно долго пользуюсь электробритвой и сейчас не представляю, если придется переходить на обычный станок. Это дико неудобно, и на самом деле не выгодно, не смотря на дорогую стоимость электробритвы.

misterbicipsДата: Пятница, 28.01.2022, 20:22 | Сообщение # 3
Цитата Levchenko ()
Я уже достаточно долго пользуюсь электробритвой и сейчас не представляю, если придется переходить на обычный станок. Это дико неудобно, и на самом деле не выгодно, не смотря на дорогую стоимость электробритвы.
Вот я и хочу перейти на электробритву, но пока не знаю, какую именно выбрать, очень большой выбор. За сколько вообще можно взять неплохую электробритву в твоем понимание ?

LevchenkoДата: Пятница, 28.01.2022, 20:30 | Сообщение # 4
Цитата misterbicips ()
Вот я и хочу перейти на электробритву, но пока не знаю, какую именно выбрать, очень большой выбор. За сколько вообще можно взять неплохую электробритву в твоем понимание ?
Я свою электробритву покупал за полторы тысячи гривен, это в принципе не так дорого, по крайне мере, если сравнивать с остальными электробритвами, так как есть очень дорогие бритвы.
Сам я покупал электробритву в фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy.html можешь тоже там посмотреть, там ты точно найдешь неплохие варианты за адекватную цену.
За полторы тысячи ты спокойно можешь взять нормальную электробритву. Есть даже более дешевые варианты, но тут уж сам смотри, подойдет тебе они или нет.

pureenegrymanДата: Пятница, 28.01.2022, 21:00 | Сообщение # 5
Мне филипс очень нравится

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Выбор электробритвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: