Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Стоит ли заказывать Акуру из США?
Стоит ли заказывать Акуру из США?
LevchenkoДата: Суббота, 29.01.2022, 02:13 | Сообщение # 1
Недавно смотрел разные автомобили, думал покупать у нас на вторичном рынке, но потом вспомнил что в принципе автомобили гоняют из Америки, так что скажете по поводу автопрогона, стоит ли?

HzBoyДата: Суббота, 29.01.2022, 02:13 | Сообщение # 2
Однозначно стоит, если вы знаете что сэкономите, я вот лично другого повода просто и не вижу покупать автомобиль из США, потому что он битый, что из него можно выжать? Просто отремонтировать и кататься.

LevchenkoДата: Суббота, 29.01.2022, 02:13 | Сообщение # 3
Некоторые говорят что даже не дело в цене, экономии и прочем, главное что у неё нету пробега по Украине, потому что ходовая часть может быть гораздо лучше по состоянию нежели почти новый авто из Украины.

misterbicipsДата: Суббота, 29.01.2022, 02:17 | Сообщение # 4
Цитата Levchenko ()
Недавно смотрел разные автомобили, думал покупать у нас на вторичном рынке, но потом вспомнил что в принципе автомобили гоняют из Америки, так что скажете по поводу автопрогона, стоит ли?

Оно так и есть, я вот покупаю автомобили из США исключительно за ради того, чтобы получить автомобиль в хорошем Американском качестве, при этом естественно я понимаю что авто без пробега по Украине.

Просто поймите, не обязательно пригонять автомобиль самому через компанию, можно просто взять и купить Акуру из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/acura/ которая пригнанна, обслужена и полностью готова для эксплуатации, при том вы сохраните свои нервы и будете жить спокойно, также компания сохраняет все данные про автомобиль и историю!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Стоит ли заказывать Акуру из США?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: