Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Кофемашина в интернет в магазине
Кофемашина в интернет в магазине
LevchenkoДата: Воскресенье, 30.01.2022, 11:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте, я хочу заказать машину в интернет магазине, вот только что и где заказать я не знаю. Может вы мне подскажите хороший вариант, мне нужно чтобы кофемашина будет готовить капучино.

vasya195Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 11:02 | Сообщение # 2
У меня кофемашина которая готовит простой кофе, ну в принципе я могу тебе посоветовать модель, потом уже будете решать сами. Покупали кофемашину A-PLUS 750, она довольно простая, но готовит вкусный кофе.

misterbicipsДата: Воскресенье, 30.01.2022, 11:04 | Сообщение # 3
Цитата Levchenko ()
Здравствуйте, я хочу заказать машину в интернет магазине, вот только что и где заказать я не знаю. Может вы мне подскажите хороший вариант, мне нужно чтобы кофемашина будет готовить капучино.
Доброе время суток! Сейчас постараюсь решить вашу проблему, хочу вам предложить кофеварку Bork C804 https://comfy.ua/espresso-coffee/dop_fynkcii_cofee__s-kapuchinatorom/ , которая вам поможет приготовить самый вкусный капучино на свете. Сейчас мне с утра хочется побыстрее встать, чтобы только выпить чашечку ароматного кофе. 
В кофемашине электронное управление, вы сможете использовать зерновое или же молотое кофе. Регулировка количества напитка автоматическая, имееться 18 степеней помола. 

pureenegrymanДата: Воскресенье, 30.01.2022, 18:06 | Сообщение # 4
Любой магазин бытовой техники ,огромный выбор в интернете...

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Кофемашина в интернет в магазине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: