Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Бутербродница
Бутербродница
misterbicipsДата: Понедельник, 2022.02.21, 12:19 | Сообщение # 1
Что думаете насчет такой штуки, как бутербродница. Я подумываю насчет того, что себе взять ее, но до конца не уверен. В первую очередь из-за того, что не знаю, какую именно выбрать и сколько она в среднем будет стоить ?

LevchenkoДата: Вторник, 2022.02.22, 12:18 | Сообщение # 2
Цитата misterbicips ()
Что думаете насчет такой штуки, как бутербродница. Я подумываю насчет того, что себе взять ее, но до конца не уверен. В первую очередь из-за того, что не знаю, какую именно выбрать и сколько она в среднем будет стоить ?
У меня уже несколько лет имеется бутербродница, могу сказать, что вещь довольно таки неплохая и если у тебя есть деньги на ее покупку и желание, то можешь спокойно взять. Правда хорошая бутербродница будет стоить не дешево.

misterbicipsДата: Вторник, 2022.02.22, 12:37 | Сообщение # 3
Цитата Levchenko ()
У меня уже несколько лет имеется бутербродница, могу сказать, что вещь довольно таки неплохая и если у тебя есть деньги на ее покупку и желание, то можешь спокойно взять. Правда хорошая бутербродница будет стоить не дешево.
Не дешево, это сколько ? Деньги в принципе есть, да и желание купить бутербродницу тоже имеется. Вот только если и брать бутербродницу, то какую именно ? Потому что я без понятия, что именно выбрать.

LevchenkoДата: Вторник, 2022.02.22, 12:43 | Сообщение # 4
Цитата misterbicips ()
Не дешево, это сколько ? Деньги в принципе есть, да и желание купить бутербродницу тоже имеется. Вот только если и брать бутербродницу, то какую именно ? Потому что я без понятия, что именно выбрать.
Ну, по разному, всё зависит от конкретной модели бутербродницы, я лично покупал бутербродницу чуть менее, чем за 2 тысячи гривен. Это без скидок и прочего, так что рассчитывай на этот бюджет.
Что касается производителей, то советую присмотреть к бутербродницам DELONGHI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/buterbrodnitsy_delonghi.html который не смотря на свой небольшой ассортимент, по качеству являются очень даже неплохими.
Что-то другое советовать не стану, так как я не особо то хорошо в них и разбираюсь, не смотря на то, что у меня бутербродница есть. Я ее выбирал довольно таки быстро, просто взял ту, которая мне больше всего понравилась.

Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Бутербродница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: