Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Брендовая обувь
Брендовая обувь
link19natДата: Вторник, 2022.02.22, 13:04 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Покупаете ли вы через интернет магазины дорогую брендовую обувь?
Каким магазинам в сети доверяете в плане качества и оригинальности? Как с примеркой решаете вопрос?

rozhkov-dmitroДата: Вторник, 2022.02.22, 13:06 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Покупаю. Примерку делаю, когда забираю товар на новой почте. А заказываю такие категории товара исключительно наложеннім платежом.

link19natДата: Вторник, 2022.02.22, 13:08 | Сообщение # 3
Цитата rozhkov-dmitro ()
Здравствуйте. Покупаю. Примерку делаю, когда забираю товар на новой почте. А заказываю такие категории товара исключительно наложеннім платежом.
А какие магазины могли бы рекомендовать, среди надёжных и проверенных вами? Можете дать рекомендации?

rozhkov-dmitroДата: Вторник, 2022.02.22, 13:12 | Сообщение # 4
Могу посоветовать вам один из крупнейших мультибрендовых интернет магазинов класса “люкс” в Украине. На сайте компании представлены товары всемирно известных брендов, отобранные в соответствии с последними современными стандартами.
Покупал недавно у них лоферы loro piana https://helen-marlen.com/brands/loro-piana/product_type:2799 , остался очень доволен покупкой и ценой на товар. Каждый гость сайта может совершать онлайн покупки и в кратчайшие сроки получать выбранные товары на дом. Главным преимуществом магазина является высокий
уровень обслуживания клиентов, а также бесплатная доставка по всей Украине.

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Вторник, 2022.02.22, 13:12

loiujlmklДата: Среда, 2022.03.09, 07:29 | Сообщение # 5
Не знаю, я привыкла покупать брендовую обувь, но из-за санкций невозможно теперь.

markakolldДата: Среда, 2022.03.09, 10:47 | Сообщение # 6
Можно и сейчас покупать хорошую, брендовую обувь, еще и со скидкой. Есть сайт с купонами на разные товары https://takecoupon.com Заходите на сайт, выбирайте подходящий купон и экономьте прямо онлайн.

Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Брендовая обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: