Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Подставка для наушников
Подставка для наушников
matildamillerДата: Четверг, 10.03.2022, 22:59 | Сообщение # 1
Кто-то покупал себе стойку под наушники? Что вы можете сказать по их выбору? Хочу купить стойку чтобы немного организовать свой стол, так как на нем постоянно очень много провода лежит, особенно от наушников.

Сообщение отредактировал matildamiller - Четверг, 10.03.2022, 22:59

klimlimonovДата: Четверг, 10.03.2022, 23:00 | Сообщение # 2
Есть специальные кейсы и зажимы небольшие, чтобы правильно провести кабель менеджмент за своим столом. Стойка для наушников, сделана больше для красоты и чтобы протянуть провод за стойкой, штука удобная вроде бы, но иногда на неё очень жалко тратить деньги.

matildamillerДата: Четверг, 10.03.2022, 23:00 | Сообщение # 3
Ну я не собираюсь там покупать от асус за 4 тысячи наушники, я хотел бы что-то боле приземленное купить, в районе 2 тысяч, не более. Конечно же чтобы с подсветкой было. Обычные подставки не интересуют, там и держателя для провода нет.

HzBoyДата: Четверг, 10.03.2022, 23:01 | Сообщение # 4
Что касается асус, то реально они очень уж много просят за свои подставки для наушников, а вот у рейзер есть более приемлемые и с подсветкой варианты. Хотя они тоже будут стоить от 1500 гривен. Можно вообще не париться и купить самую дешевую подставку, гривен за 200-300, такая подставка будет и с держателями под провод и устойчивая, но естественно без подсветки. Посмотри подставки для наушников https://www.3ona51.com/ru/accessories-for-headphone/katg4025/ в этом магазине, думаю что-то себе, но найдешь. Выбор там приличный и под разный ценовой сегмент. 

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Подставка для наушников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: