Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Оригинальный подарок
Оригинальный подарок
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 14.03.2022, 01:01 | Сообщение # 1
Всем привет! Что оригинального дарили вы своим близким людям? Выбираю подарок для друга. Хочу приятно удивить и подарить что-то необычное. Благодарю за интересные идеи!

yuvagiДата: Понедельник, 14.03.2022, 01:07 | Сообщение # 2
Привет! Если ограничений в бюджете нет, подарите что-то типа совместный поход, путешествие.
Заодно получите приятные впечатления ) Можно спросить напрямую у друга, что он хотел бы получить в подарок?

rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 14.03.2022, 01:11 | Сообщение # 3
Цитата yuvagi ()
Привет! Если ограничений в бюджете нет, подарите что-то типа совместный поход, путешествие.Заодно получите приятные впечатления ) Можно спросить напрямую у друга, что он хотел бы получить в подарок?

Спасибо за идею. С впечатлениями идея мне понравилась smile Возможно так и сделаю. Спрашивать не хочется как то. Готовлю сюрприз smile

LevchenkoДата: Понедельник, 14.03.2022, 01:38 | Сообщение # 4
Каждый из нас желает получать и дарить подарки, которые вызывают положительные эмоции. Потому я тоже рекомендую глянуть в сторону подарков в виде впечатлений. Кстати театры, кино,  концерты - тоже
хороший вариант, в этом направлении. Есть вариант дарить подарочный сертификат. Классные сертификаты на эмоции и впечатления, как например, прогулка на квадроцикле, предлагают на Giftmall , гляньте у них. Мы там заказывали подарочный сертификат для своего коллеги. Выбрали сертификат в центр активного отдыха, где он использовал его для езды на картинге. Остался мега доволен подарком.

diana2402Дата: Суббота, 19.03.2022, 13:39 | Сообщение # 5
Я вот не так давно выбрала один очень прикольный подарок, это вот такое вот кигуруми https://kigurumi-russia.ru/ , я давно хотела домашним что-то уютное и классное для нахождения дома подарить, чтобы и красивое в то же время было, настроение чтобы при взгляде поднималось) И вот оно, кигуруми как на сайте что скинуа) На сто процентов подходит по всем критериям

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Оригинальный подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: