Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » односпальные матрасы
односпальные матрасы
filipp27Дата: Вторник, 19.04.2022, 09:25 | Сообщение # 1
Купили мы домик в деревне. Местность - просто сказочная: чистая речка под окнами, лес. Отдыхай- не хочу! Домик достался с мебелью. Кровати односпальные, добротные, прочные. Только матрасы нужно заменить и они послужат ещё долго. Хотелось бы найти современные матрасы для здорового сна. Есть ли в интернете магазин, где представлен большой выбор матрасов?

alexnix15Дата: Четверг, 21.04.2022, 09:02 | Сообщение # 2
Матрасдолжен быть ортопедическим, тогда вам будет на нем удобно спать.
Соответственно, нужно брать односпальные матрасы для одного человека, двуспальные
для семейной пары. Лучше всего будет приобрести матрасы в каком-нибудь
специализированном магазине, в котором имеются все необходимые сертификаты.

babycenkov1101Дата: Четверг, 21.04.2022, 09:23 | Сообщение # 3
Я как-то проблем с матрасом уже и не испытываю. Сплю вообще на полу и матрас у меня толщиной 25 см. Очень удобно мне на нём спать. Только прилёг и сразу в сон провалился. А вообще, матрас--это индивидуально. Каждый подбирает для себя подходящий.

bobik_grishaДата: Четверг, 21.04.2022, 15:54 | Сообщение # 4
На полу спать вообще полезно. А еще полезнее на щите, говорят. Но есть люди, которые предпочитают мягкие матрасы, как перины. Тут уж что кому нравится. На счет того, где купить односпальные матрасы, то в интернет-магазине Аскона https://askona.by/matrasy/odnospal/ как раз очень хороший выбор любых матрасов практически. И по размерам самые разные бывают.

AlleatikoДата: Четверг, 21.04.2022, 18:35 | Сообщение # 5
Да что говорить, теперь матрасы самые разные есть, какие хотите. Хоть ортопедические, хоть обычные пружинные. Выбирать можно именно а интернет-магазинах, там всегда выбор лучше и цены более оптимизированы.

filipp27Дата: Пятница, 22.04.2022, 06:45 | Сообщение # 6
Благодарю всех, кто не поленился ответить на моё обращение! Заинтересовал предложенный магазин аскона, полюбопытствовал, перейдя по ссылке. Магазин очень интересный, выбор матрасов просто огромный, каких только нет! Теперь проблем с покупкой не будет!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » односпальные матрасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: