Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Трансфер Симферополь-Севастополь!
Трансфер Симферополь-Севастополь!
a_sovДата: Вторник, 26.04.2022, 20:29 | Сообщение # 1
Меня интересует трансферСимферополь-Севастополь, может мне подскажите, к кому я могу обратится за такой
услугой? Буду вам благодарен за подсказки и рекомендации относительно
трансфера.

HzBoyДата: Вторник, 26.04.2022, 20:32 | Сообщение # 2
На данный момент я пользуюсь всегда услугами одного и тогоже такси, мне так комфортней и намного дешевле. Могу и с вами поделится
контактами, только когда буду дома, визитки с собой нету.

kirilzhilenko80Дата: Вторник, 26.04.2022, 20:32 | Сообщение # 3
А ещё можно найти трансфертную компанию и заказать у нихтрансфер, таким образом добраться до нужного места назначения с комфортом, рекомендую вам поступить именно так. Компаний таких ума.

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Вторник, 26.04.2022, 20:33

menigorekДата: Вторник, 26.04.2022, 20:34 | Сообщение # 4
Цитата kirilzhilenko80 ()
А ещё можно найти трансфертную компанию и заказать у них трансфер, таким образом добраться до нужного места назначения с комфортом, рекомендую вам поступить именно так. Компаний таких ума.
Когда были последний раз в Крыму, по рекомендации друга,обратились в компанию ФлайКрым у них огромный выбор машин и очень приветливые и
компетентные водители, которые помогли добраться в нужное место быстро и без
проблем, и вообще подняли нам настроение на весь день.
Советую заказывать трансферЖД Вокзал Симферополь – Севастополь https://flykrym.taxi/zhd-vokzal-simferopol/sevastopol/ только у них, уверен, что вы полностью останетесь довольны результатом ихработы.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Трансфер Симферополь-Севастополь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: