Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Тормозніе колодки Nissan Rogue
Тормозніе колодки Nissan Rogue
pirozulkinДата: Пятница, 13.05.2022, 11:17 | Сообщение # 1
Пришло время менять колодки на моем авто. У меня Nissan Rogue. Где приобрести их дешевле в Виннице? А то цена в автомагазине меня просто шокировала

alardamdДата: Пятница, 13.05.2022, 11:28 | Сообщение # 2
Так цены на все выросли. А бу я бы брать вам категорически не советовал. Это выкинутые на ветер деньги будут п сути. От тормозных колодок зависит безопасность водителя

fedchenkofdvДата: Пятница, 13.05.2022, 11:35 | Сообщение # 3
Я могу посоветовать вам отличный интернет-магазин с большим ассортиментом запчастей на Ниссан Рог. Это магазин JAPAN CARS https://japan-cars.com.ua/cars/nissan/rogue/ Беру там запчасти уже не один год. Нравится уровень сервиса, гарантию всегда предоставляют, консультанты помогают с выбором и быстрым оформлением заказа. И цены радуют

sterkolizaДата: Пятница, 13.05.2022, 11:39 | Сообщение # 4
Я покупал запчасти в небольшом автомагазине на выезде из города. Называется Альсейм. Попробуйте съездить туда. Там выбор небольшой запчастей на данную модель авто, но вдруг найдете именно то, что вам надо

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Тормозніе колодки Nissan Rogue
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: