Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Станок для балансировки
Станок для балансировки
vasya195Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 19:23 | Сообщение # 1
Последние 2 вечера у меня ушли на поиски станка для балансировки, все никак не могу определиться с выбором. Вот решил еще к вам обратиться за советом, я надеюсь здесь найдуться люди которые знакомы с такой темой.

LevchenkoДата: Воскресенье, 15.05.2022, 19:28 | Сообщение # 2
Я не знаком с такой темой, но мой двоюродный брат держит шиномонтаж, могу ему задать ваш вопрос, потом уже отпишусь. Вам нужно узнать именно за модель или еще где можно приобрести оборудование?

vasya195Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 19:30 | Сообщение # 3
Узнавайте все, там уже разберемся, конечно будет неплохо если сразу и магазин посоветуете. Сегодня вечером, еще раз самостоятельно посижу в интернете, поищу уже готовые отзывы.

misterbicipsДата: Воскресенье, 15.05.2022, 19:32 | Сообщение # 4
Цитата vasya195 ()
Последние 2 вечера у меня ушли на поиски станка для балансировки, все никак не могу определиться с выбором. Вот решил еще к вам обратиться за советом, я надеюсь здесь найдуться люди которые знакомы с такой темой.
Привет, вот здесь можно найти балансировочный станок https://www.grandinstrument.ua/balansirovochnyij-stanok/ , обратите внимание на модель CB460XB BRIGHT, данное оборудование имеет возможность даже болонсировки колес 200 кг с грузового автомобиля. Эта модель подходит для дисков от 10 до 24 дюйма, гарантия 36 месяцев. 
Точность измерения ±5 г,  работает от напряжения 380В, также хочу отметить что в этой модели имеется подъемник колеса.Можете смело покупать данный балансировочный станок. 

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Станок для балансировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: