Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Бюджетный телефон
Бюджетный телефон
LevchenkoДата: Среда, 29.06.2022, 12:35 | Сообщение # 1
Мне нужно купить бюджетный телефон, гривен за 500, простую звонилку. Как вы думаете хватит мне этих денег, для того чтобы новый мобильный? Жду предложений, спасибо за внимание.

vasya195Дата: Среда, 29.06.2022, 12:38 | Сообщение # 2
Может стоит купить подержанный телефон? На олх много вариантов, я за 700 гр купил старенький смартфон, так что обязательно себе что-то найдете, может даже дешевле. В магазине вы вряд ли купите по такой цене новый телефон, цены сейчас не маленькие.

misterbicipsДата: Среда, 29.06.2022, 12:51 | Сообщение # 3
Цитата Levchenko ()
Мне нужно купить бюджетный телефон, гривен за 500, простую звонилку. Как вы думаете хватит мне этих денег, для того чтобы новый мобильный? Жду предложений, спасибо за внимание.

Всего за 400 гр покупал дедули мобильный телефон Nomi i188s https://comfy.ua/mobile-telephone/tag__nedorogie/ , цена смешная, для звонков телефон просто идеальный, заряжать будете раз в несколько дней. В телефоне 2 слота для сим карты, сможете пользоваться разными операторами. 
В телефоне есть, фм приемник, можно купить отдельно наушники, накачать музыки, использовать его как мп3 плеер. Заказ оформил дома, на сайте интернет магазина комфи, потом сходил к ним в офлайн магазин чтобы забрать товар. 

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Бюджетный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: