Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Небольшой планшет для любимой
Небольшой планшет для любимой
misterbicipsДата: Воскресенье, 24.07.2022, 16:29 | Сообщение # 1
Скоро первая годовщина свадьбы, своей молодой жене я хочу подарить хороший планшет. Ребята, помогите мне сделать правильный выбор, гаджет должен быть сделан по всем современным технологиям.

vasya195Дата: Воскресенье, 24.07.2022, 18:45 | Сообщение # 2
Так купите жене планшет Samsung Galaxy Tab A8, отличный аппарат, имеет диагональ 10. 5 дюймов, вот только не знаю большой он для вас или маленький. Планшет имеет слот  для сим карты, так что вы сможете пользоваться интернетом не только от вайфая но и от мобильного провайдера.

misterbicipsДата: Воскресенье, 24.07.2022, 18:47 | Сообщение # 3
Посмотрел на этот планшет в интернете, выглядит он неплохо. Вот только экран наверное все таки будет немного великоват. Просто она будет его носить собой на учебу, переживаю поместиться ли он к ней в сумочку.

LevchenkoДата: Воскресенье, 24.07.2022, 18:50 | Сообщение # 4
Цитата misterbicips ()
Скоро первая годовщина свадьбы, своей молодой жене я хочу подарить хороший планшет. Ребята, помогите мне сделать правильный выбор, гаджет должен быть сделан по всем современным технологиям.
Возможно вам подойдет планшет Apple iPad mini 6 https://stylus.ua/ipad-390/pokolenie:apple-ipad-mini-6/ у которого экран диагональ 8.3 дюйма, меньше вы можете не найти. Данный планшет 2021 года, но только я его купил только 2 месяца назад. 
Характеристики хорошие, процессор 6 ядерный, объем внутренней памяти 256 гб. Кстати, планшет имеет 2 камеры, фронтальную и основную, обе 12 Мп. Планшет может проработать до 10 часов в активном режиме. Такой планшет понравиться любому человеку, ведь он от самого известного производителя. 

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Небольшой планшет для любимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: