Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Кухонный комбайн
Кухонный комбайн
misterbicipsДата: Среда, 27.07.2022, 16:58 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Хотим купить кухонный комбайн на подарок, для мамы. Какой посоветуете брать лучше? Нужно обязательно, чтобы была там функция соковыжималки и мясорубки.

yuvagiДата: Среда, 27.07.2022, 17:01 | Сообщение # 2
Рекомендую вам указать размер бюджета. Иначе сложно будет вам что-то советовать в тему )

opr2503oprДата: Среда, 27.07.2022, 17:04 | Сообщение # 3
Мне кажется, они все содержат и соковыжималку, и мясорубку. Это главные его функции. Но они стоят (если говорить о хороших) от 3000 гривен.

alinagershikДата: Среда, 27.07.2022, 17:11 | Сообщение # 4
Да, хороший комбайн, я бы даже сказала, стартует от 4 000 гривен. Мы в прошлом году себе взяли такую штуку, я очень довольна тем, что он делает. Это незаменимый помощник на кухне.
Выбрала кухонный комбайн braun https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kyhonnye_kombajny_braun.html за 4200 гривен. Нож для измельчения, пресс для цитрусовых, терки разных калибров, шинковка, нарезка соломкой, насадки для взбивания и замешивания теста. В общем есть все необходимое для приготовления блюд.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Кухонный комбайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: