Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Какое пиво любите ?
Какое пиво любите ?
rozhkov-dmitroДата: Пятница, 29.07.2022, 11:51 | Сообщение # 1
Всем привет. Вопросы будут по пиву ) Потому намечается мужской разговор ) Ребята, какое пиво считаете сейчас наилучшим? От какие производителей? И какое больше любите: светлое или темное?

alinagershikДата: Пятница, 29.07.2022, 11:53 | Сообщение # 2
Почему вдруг разговор мужской? ) Я тоже любитель этого напитка. Если что, люблю светлое или белое нефильтрованное )

yuvagiДата: Пятница, 29.07.2022, 11:55 | Сообщение # 3
В последнее время люблю именно темное пиво. Вот как то вкусы поменялись. Раньше только светлое брал для себя.

LevchenkoДата: Пятница, 29.07.2022, 12:00 | Сообщение # 4
Я разное пиво покупаю. В олдно время подсел на Опилля. Сейчас, когда подорожало, стал покупать варианты подешевле. Та же приватна броварня хорошее. Сейчас покупаю пиво в АТБ https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/310 , там самые лояльные цены на него, как и на всё остальное, в принципе. По виду люблю светлое больше. Или нефильтрованное ещё иногда беру. Темное для меня как то тяжеловатое. Мой товарищ на темном плотно сидит ) Светлое не признает вообще.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Какое пиво любите ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: