Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Тренажер для похудения
Тренажер для похудения
egorlastochДата: Пятница, 05.08.2022, 11:55 | Сообщение # 1
Сначала карантина руководство перевели меня на удаленную работу. Уже два года я работаю в таком формате, вроде бы  как удобно, но за это время я набрал не мало лишних килограмм из-за минимальной активности. Сейчас купить тренажер и начать заниматься, чтоб быстрей привести себя в форму. Какой тренажер подойдет для похудения и где его можно купить  в Москве?

sasharivantevДата: Пятница, 05.08.2022, 12:00 | Сообщение # 2
Для того чтобы похудеть нужно не только заниматься на тренажере, но и пересмотреть свое питание. Это первое что нужно сделать, ведь похудеть напрямую зависит от того что вы едите. Нужно исключить мучное, сладкое, всякие копчености, консервы и тому подобное

nesterovsckijfilДата: Пятница, 05.08.2022, 12:09 | Сообщение # 3
Можно взять велотренажер, гребной тренажер или эллипс. На мой взгляд, то эллипсоид это самый эффективный тренажер для похудения, в нем при работе задействованы все мышцы и совмещает в себе возможности нескольких тренажеров. Но вы должны прежде чем покупать тренажер, поставить себе цель, мотивировать на работу, потому что для хорошего результата тренировки должны быть регулярные, а заниматься дома довольно сложно. Советую вам для начала взять прокат тренажер, в Москве тем более есть такая возможность   https://fitsharing.ru/

pachagaevДата: Пятница, 05.08.2022, 12:13 | Сообщение # 4
У меня велотренажер стоит дома, тоже покупал себе чтобы заниматься дома ежедневно. Но хватило регулярных тренировок примерно на месяц, а сейчас стоит без дела. А я хожу в тренажерный зал, нашел ближайший недалеко от дома, там много тренажеров, больше возможности задействовать все группы мыщц

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Тренажер для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: