Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Посоветуйте практичный бюджетный смартфон
Посоветуйте практичный бюджетный смартфон
LevchenkoДата: Среда, 10.08.2022, 14:35 | Сообщение # 1
Привет, ребятушки, было бы отлично, если бы вы мне помогли выбрать телефон, который будет бюджетным, практичным и в целом очень хорошим, мне очень интересно что вы сможете мне посоветовать.

HzBoyДата: Среда, 10.08.2022, 14:36 | Сообщение # 2
Посоветовать сможет каждый любое устройство, будет ли оно на самом деле хорошим, это уже другое дело! Я вот что могу вам сказать, лучше не советоваться с другими людьми по этому поводу.

LevchenkoДата: Среда, 10.08.2022, 14:40 | Сообщение # 3
А с кем? Еще скажите мне пойти в местный магазин и просто посоветоваться там с консультантами, они уже там давно людей кидают и советуют покупать те телефоны, которые выгодно продать именно им!

misterbicipsДата: Среда, 10.08.2022, 14:41 | Сообщение # 4
Цитата Levchenko ()
Привет, ребятушки, было бы отлично, если бы вы мне помогли выбрать телефон, который будет бюджетным, практичным и в целом очень хорошим, мне очень интересно что вы сможете мне посоветовать.

Однозначно согласен с этим сообщением что вы написали последним, потому что действительно, если говорить честно и без клеветы, то консультанты всегда врут и продают только то, советуют только то, что не продается, потому выгоднее им продать такое устройство, тот кто разбирается и не придет покупать это устройство в принципе!

Советую вам почитать статью про - Realme C2, практичный бюджетный смартфон https://vgoru.org/index.p....martfon вот это интересное устройство, которое многие советуют покупать, лично я остался доволен что вот именно эта марка выходит на новый уровень производства смартфонов!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Посоветуйте практичный бюджетный смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: