Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Ноутбук или стационарный ПК
Ноутбук или стационарный ПК
misterbicipsДата: Суббота, 20.08.2022, 18:46 | Сообщение # 1
Вот никак не могу решить, что мне купить ноутбук или стационарный компьютер. Вот уже больше недели рассматриваю разные варианты, решил еще посоветоваться с вами, деньги у меня есть, готов потратить любую сумму. Я конечно больше склоняюсь купить ноутбук, но думаю что он будет слабея.

vasya195Дата: Суббота, 20.08.2022, 18:47 | Сообщение # 2
Все зависит от того какие параметры у ПК и ноутбука, может даже ноутбук быть мощнее чем стационарный компьютер. Хотя системный блок легче апгрейдить, можно даже видеокарту заменить, в свою очередь ноутбук можно брать собой брать собой в дорогу, у каждого варианта есть свои плюсы и минусы.

LevchenkoДата: Суббота, 20.08.2022, 18:50 | Сообщение # 3
Цитата misterbicips ()
Вот никак не могу решить, что мне купить ноутбук или стационарный компьютер. Вот уже больше недели рассматриваю разные варианты, решил еще посоветоваться с вами, деньги у меня есть, готов потратить любую сумму. Я конечно больше склоняюсь купить ноутбук, но думаю что он будет слабея.
У меня всегда были ноутбуки, точнее сейчас у меня третий, я мобильный человек, люблю много путешествовать и обычный ПК мне точно не подойдет. Еще года не прошло с того момента как я купил себе ноутбук Lenovo ideapad https://comfy.ua/noteboo....ideapad которым доволен с превого дня использования, линейка ноутбуков довольно большая, уже выбирайте сами определленную модель, по своим тебованиям и бюджету. 
Ноутбук я заказывал в интернете магазине Комфи, на тот момент у них была лучшая цена. 

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Ноутбук или стационарный ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: