Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Покупка холодильника
Покупка холодильника
olesiaДата: Суббота, 10.09.2022, 14:22 | Сообщение # 1
Привет всем! Решила себе домой купить новый холодильник, и не могу определится с выбором бренда, модели, и типа холодильника. Нужен ваш совет, так думаю мне будет гораздо легче. Заранее всем спасибо!

lydmula8888Дата: Суббота, 10.09.2022, 14:27 | Сообщение # 2
Цитата olesia ()
Привет всем! Решила себе домой купить новый холодильник, и не могу определится с выбором бренда, модели, и типа холодильника. Нужен ваш совет, так думаю мне будет гораздо легче. Заранее всем спасибо!

Выбор холодильников в наше время очень большой, важно чтобы вы поняли на какой бюджет рассчитываете.  Samsung холодильники не плохие, есть много различных моделей, можно себе что-то подобрать.

LevchenkoДата: Суббота, 10.09.2022, 14:31 | Сообщение # 3
Цитата olesia ()

Здравствуйте! Я бы вам советовал почитать отзывы людей, сейчас много сайтов с отзывами. Люди полностью описывают свой опыт, плюс предоставляют фото. Таким образом поймете какой вам нужен.

misterbicipsДата: Суббота, 10.09.2022, 14:41 | Сообщение # 4
Цитата olesia ()

Если вам трудно сделать свой выбор, то я могу вам посоветовать почитать обзор экспертов https://church.net.ua на лучшие холодильники. Там топ 10 самых популярных холодильников, с подробным описанием и фото.

Я себе покупал год назад холодильник Indesit ES 18. Мне нравится, что он в случае отключения электроэнергии сохраняет температуру морозилки от -9 до -18 на протяжении 15 часов.  И сам он достаточно вместительный и симпатичный.
Прикрепления: 5573321.jpg(19.7 Kb)

Сообщение отредактировал misterbicips - Суббота, 10.09.2022, 14:42

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Покупка холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: