Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Какие есть увлажнители воздуха?
Какие есть увлажнители воздуха?
LevchenkoДата: Четверг, 15.09.2022, 22:22 | Сообщение # 1
Ребята, кто-то пользуется увлажнителями воздуха? Какие они вообще существуют и как выбрать если я хочу себе приобрести? Скоро включат отопление, и для меня это как пытка, так трудно дышать.

pechkin-1978Дата: Четверг, 15.09.2022, 22:24 | Сообщение # 2
Мне всегда казалось что это какая-то никому не нужная вещь которую придумали в 21 веке чтобы таким образом заставить еще больше покупать товаров. Ну жили же как-то люди сто лет тому без этих увлажнителей...

misterbicipsДата: Четверг, 15.09.2022, 22:27 | Сообщение # 3
Ну конечно жили, а еще без телефонов, без интернета, без вакцин, и даже без трусов, а так нижние юбки одевали. И ничего. На то он и прогресс чтобы сделать жизнь человека проще, многие вещи дать то что люди не имели и не знали раньше.

CharlittoДата: Четверг, 15.09.2022, 22:32 | Сообщение # 4
Цитата Levchenko ()
Ребята, кто-то пользуется увлажнителями воздуха? Какие они вообще существуют и как выбрать если я хочу себе приобрести? Скоро включат отопление, и для меня это как пытка, так трудно дышать.

А я считаю что это вещь нужная и полезная. Действительно много чего раньше не было, но появляются машины человек начинает решать проблему выхлопных газов. Появилось отопление вот и придумывают как сделать чтобы дышать было легче. Могу помочь выбрать, вернее натолкнуть на мысль какой надо покупать.
Заходите сюда https://technostudio.com.ua читаете умные советы, делаете выводы и покупаете такой увлажнитель который вам по карману. Смотрите какие красивые бывают

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Какие есть увлажнители воздуха?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: