Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Недорогая бытовая техника
Недорогая бытовая техника
romanekimov704Дата: Понедельник, 19.09.2022, 16:48 | Сообщение # 1
Очень нужна марка дешёвой техники, ну не так чтоб один или два дня проработала, а чтобы можно было ней долго пользоваться,пусть будет и без всяких там сенсоров или смарт функций, переживём. Что посоветуете?

teplov360Дата: Понедельник, 19.09.2022, 16:57 | Сообщение # 2
Наверное зависит от того, что именно вы имеете ввиду под словом техника. Я бы например советовала холодильники Атлант, если вам нужны холодильники. Или, если речь идет об электрочайниках, то Скарлетт неплохая торговая марка.

patovaanzelaДата: Понедельник, 19.09.2022, 16:58 | Сообщение # 3
Кстати, если планируете новый телефон или скажем, планшет, а может быть робот пылесос, то марка сяоми делает отличные бюджетные товары этой категории. Есть ещё one plus, это если хотите дешевый и нормальный телефон.

vasya195Дата: Понедельник, 19.09.2022, 17:03 | Сообщение # 4
Цитата romanekimov704 ()
Очень нужна марка дешёвой техники, ну не так чтоб один или два дня проработала, а чтобы можно было ней долго пользоваться,пусть будет и без всяких там сенсоров или смарт функций, переживём. Что посоветуете?
Я не стесняюсь брать дешевую технику и товары. Извините, не могу себе позволить и столько не зарабатываю , чтобы купить скажем айфон или Ровента робот пылесос за 25 тысяч. И это ведь не повод не пользоваться благами цивилизации. 
Для таких как я существуют вполне нормальная, качественная и адекватная по цене техника, как например телевизоры Самсунг на 43 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung__tv_poular_diag__43/ или  утюги Saturn , пылесосы Vitek. Вы не поверите, но не всем по карману даже в кредит техника, которая переваливает ценой за чей то годовой доход. Так что выбирайте смело и не стесняйтесь!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Недорогая бытовая техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: