Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Черная пятница
Черная пятница
LevchenkoДата: Среда, 21.09.2022, 22:44 | Сообщение # 1
Привет всем! Не за горами Черная пятница, а с ней придут скидки на самые любимые товары. Посоветуйте мне пожалуйста интернет магазины, где в такой день самые большие скидки на технику.

vasya195Дата: Среда, 21.09.2022, 22:53 | Сообщение # 2
Привет! Я в этом году задумал в Черную пятницу, купить себе новый ноутбук, и уже даже мониторил магазин в котором самые большие скидки, на такую технику. Теперь только дождаться 25 ноября)

misterbicipsДата: Среда, 21.09.2022, 22:58 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Я хоть и мужчина, но очень сильно люблю покупать себе технику и одежду в Черную пятницу, так как это очень даже выгодно, если найти правильные магазины, которые дают щедрые скидки.

VasiaДата: Среда, 21.09.2022, 23:12 | Сообщение # 4
Здравствуйте! У меня тоже в планах есть обновить бытовую технику себе в квартиру. Собираюсь покупать все в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/uk/promoinfo/blackfriday/ где широкий выбор техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам, так как постоянно скидки, даже не в Черную пятницу.

А вот в Черную пятницу скидки начинаются от 50%, и достаточно часто доходят до 90%. Что мне нравится, так это выбор техники. Тут есть абсолютно все, начиная смартфоном, заканчивая холодильником и стиральной машиной.

Прикрепления: 9031665.jpg(40.3 Kb)

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Черная пятница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: