Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Выбор нового смартфона
Выбор нового смартфона
akhamsaДата: Четверг, 2022.09.29, 15:36 | Сообщение # 1
Всем привет, кто подскажет, Айфон 14 сколько будет стоить? И когда его начнут вообще продавать? Хочу себе новый гаджет, и вот не знаю есть ли смысл ждать ещё пару месяцев, чтобы его купить.

bitehДата: Четверг, 2022.09.29, 15:37 | Сообщение # 2
Посмотрите в интернете, сравните несколько смартфонов и определитесь с выбором, у меня сейчас Motorola E40 4/64GB Carbon Gray не могу ним нарадоваться, до чего же простой прям как в молодость вернулась.

bolshechem_zhiznДата: Четверг, 2022.09.29, 15:37 | Сообщение # 3
Полностью с вами согласен, не нужно гнаться впереди увязки, нужно жить в ритме со своими чувствами, переживаниями и желаниями, поэтому у меня исключительно для звонков нокиа 32два нулыка.

cocacolaДата: Четверг, 2022.09.29, 15:38 | Сообщение # 4
Здравствуйте, на самом деле сейчас очень много разных смартфонов. Но есть категория людей, которая пытается всегда быть лучше во всём. Вот такие люди и покупают себе новинки гаджетов, не смотря даже на их цену.
Если вам позволяет бюджет, то я думаю есть смысл покупать Айфон 14, правда сейчас его не продают, только делают предзаказ в магазине Алло.
А что касается того, каким вышел Айфон 14 https://news.obozrevatel.com/ukr....hov.htm то рекомендую почитать вот эту статью.

Сообщение отредактировал cocacola - Четверг, 2022.09.29, 16:42

v8n83Дата: Суббота, 2022.10.01, 21:11 | Сообщение # 5
Ждать всегда имеет смысл, если новая модель мало отличается от предыдущей. Я бы так сделал.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Выбор нового смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: