Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Плитка тротуарная
Плитка тротуарная
i2708irinkaДата: Среда, 08.04.2020, 11:26 | Сообщение # 1
Немного потеряла свой вид плитка, покрылась белыми разводами. Не получается отмыть. Подскажите что-нибудь...

linklinkerlinksДата: Среда, 08.04.2020, 17:24 | Сообщение # 2
Есть одно очень хорошее средство- пропитка для тротуарной плитки https://gidrofob.com.ua/. Пропитка обладает глубоким действием и наносится только один раз. На плитке не будет высолов и свой оттенок она не потеряет. Плитка не трескается. Так что я рекомендую Вам воспользоваться. Мы покрывали плитку и она уже третий сезон как новая

wiyaДата: Понедельник, 10.08.2020, 14:12 | Сообщение # 3
Тоже хотим такую пропитку купить, пока еще ведуться работы на учске, но до осени точно это дело нужно сделать

aliinkasidДата: Понедельник, 10.08.2020, 17:29 | Сообщение # 4
У нас пруд недалеко и соответственно влажность повышенная. Плитка вся целая, но по ней пошли белые разводы. Чем я не мыла, ничего не отмывалось. Мужу кто-то посоветовал купить специальную пропитку для тротуарной плитки тут. Покрывали только один раз, но на плитке больше ничего не появляется. Да ещё к тому же и не выгорает оттенок. Хорошая вещь.

lukaivanov33Дата: Суббота, 15.08.2020, 13:24 | Сообщение # 5
Просто плитку качественную купить нужно

batagpavelДата: Суббота, 15.08.2020, 13:29 | Сообщение # 6
Я заказывала в интернет магазине Розетка нужную мне плитку. А с ней купили и специальную пропитку, о которой вы пишете.
На этом ресурсе самая недорогая тротуарная плитка , и благодаря пропитке уже прошло года три-четыре, а она как новая! Нет никаких пятен.
Не страшны ей морозы и аномальная жара!!! Так что, можете зайти на этот ресурс и посмотреть, какая пропитка подойдет для вас.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Плитка тротуарная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: