Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Были в Крыму?
Были в Крыму?
nata_nata6878Дата: Четверг, 09.04.2020, 23:29 | Сообщение # 1
Доброго времени суток! Вот смотрю днем за окно, солнце светит. Мечтаю о море. Как думаете, реально будет поехать летом на море? Вот посмотрела цены на путевки в Крым и очень удивилась. Реально за копейки путевки продают. Но что-то пока страшно что-либо покупать. Во-первых не известно, в каком месяце можно будет туда поехать, а во-вторых куда ехать? Сейчас туда даже поезда запустили. Добираться проще простого. Мост огромный, не надо думать о пароме. Как вам Крым? Кто был, поделитесь впечатлениями.

serega290290Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 10:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Я сам с Ростовской области, но работаю вахтовым методом в Ялте. На данный момент нахожусь тут в Ялте. Моё впечатление от Крыма в плане природы только положительные, хотя пока еще не везде побывал. На побережье очень красивые скалы, горы. Так же был на крепости в Судаке. Тем, кто тут не был я бы однозначно рекомендовал посетить Крым. Так что мне тут нравится.

vologzaninartemДата: Среда, 29.04.2020, 22:48 | Сообщение # 3
Не был еще ни разу в Крыму, но обязательно исправлюсь в ближайшие годы. Кстати подскажите в каких городах там есть песчаные пляжи? Очень не люблю гальку.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Были в Крыму?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: