Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Скупка старинных икон. Цена продажи
Скупка старинных икон. Цена продажи
vitalikstrong0Дата: Среда, 15.04.2020, 23:59 | Сообщение # 1
На этой странице https://goldsovet.ru/skupka-ikon
 представлен полный архив сообщений от клиентов и посетителей нашего сайта на скупку икон, комиссионной реализации в антикварном магазине, продаже через аукцион. Если вы хотите продать икону дорого, быстро и безопасно, то свяжитесь с нашими искусствоведами на предмет выгодной сделки и бесплатной экспертной оценки. Для этого необходимо зайти в раздел "Бесплатная оценка онлайн" или отправить фотографии икон удобным для Вас способом на мобильный телефон +7(903)790-05-06 (WhatsAppViberTelegram), а также на электронную почту goldsovet@bk.ru

serega290290Дата: Понедельник, 20.04.2020, 08:50 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Ну не знаю, но я как то не доверяю экспертам таким. Я не имею ввиду этот сайт. Я в общем говорю. Был печальный опыт оценки иконы, якобы "специалистом". Сумму он назвал вполне приличную по тем временам, но в итоге, как оказалось через 2 месяца данная икона, я узнал случайно стоит в 10 раз дороже. 
Вот от этого единственного в моей практике продажи иконы у меня сложилось негативное впечатление об оценщиках.
ПОВТОРЮСЬ: Это не для данного сайта.

ignartiiДата: Среда, 29.04.2020, 23:02 | Сообщение # 3
Думаю что стоит с такими вопросом на специализированный сайт обратится. Там специалистов больше

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Скупка старинных икон. Цена продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: