Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Кредит
Кредит
makarickckckДата: Пятница, 24.04.2020, 20:50 | Сообщение # 1
Где можно получить кредит наличными? Кроме банков есть варианты?

payulassДата: Вторник, 28.04.2020, 22:41 | Сообщение # 2
Ой, я тоже не люблю с банками связываться, там если и дадут кредит, то потом насчитают дополнительных платежей!!! уже точно знаю, есть опыт. Вам лучше обратиться в "ШвидкоГроші", у них сможете быстро без справок и перезвонов оформить кредит наличными https://sgroshi.com.ua/kredit-nalichnymi/ Процентная ставка оговаривается сразу,  ни корейки больше платить не будете. Там все честно и прозрачно.

vologzaninartemДата: Среда, 29.04.2020, 22:52 | Сообщение # 3
В кредитных кооперативах еще можно получать.

kostikvanovДата: Четверг, 14.05.2020, 19:42 | Сообщение # 4
А там разве выгодно?

sergijf21Дата: Четверг, 08.10.2020, 14:56 | Сообщение # 5
Выгодно, если обращаться в нормальные конторы.

klimenkokostantinДата: Пятница, 09.10.2020, 16:53 | Сообщение # 6
Та где ж выгодно, там такие сумасшедшие проценты, что не хватает на все денег. И долги все время растут. Именно поэтому, когда сне срочно понадобились деньги, я предпочла сдать планшет в ломбард http://lombard1.com.ua/ru....nshetov . Это гораздо выгоднее и удобнее.

СашаДата: Четверг, 22.10.2020, 09:25 | Сообщение # 7
Цитата makarickckck ()

весь вопрос в том, какая сумма то нужна

saev6Дата: Четверг, 22.10.2020, 10:10 | Сообщение # 8
Цитата makarickckck ()

Могу порекомендовать обратиться в одну из этих https://www.orelbanks.ru/credits/credit-nalichnye.php  организаций, в которых можно оформить кредит наличными. Определитесь с суммой, которая вам нужна, подайте заявку. Обычно её быстро рассматривают, после этой процедуры уже получите деньги.

rittiukiaДата: Суббота, 23.01.2021, 21:06 | Сообщение # 9
Цитата sergijf21 ()
Выгодно, если обращаться в нормальные конторы.

В ненормальные и непроверенные вообще не стоит обращаться.

Добавлено (23.01.2021, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата makarickckck ()
Где можно получить кредит? Кроме банков есть варианты?

Есть отличный вариант, это приложение алекс кредит, займы там выдают оперативно, и пяти минут не походит. Я пользуюсь только этим сервисом, для меня это лучшее решение, так как у них проценты не космические как в других конторах. Да и вообще компания надежная, можете тоже смело к ним  обращаться.

olforenkoДата: Суббота, 24.04.2021, 18:49 | Сообщение # 10
Цитата makarickckck ()
Да хватает разных микрофинансовых организаций. Только зачем вам наличные? Я вообще почти ими не пользовался уже последнее время, везде только карточкой рассчитывался, а с учетом последних событий - то тем более. Проще взять кредит онлайн на карту в Украине в Кешбери - и получить перевод на свою банковскую карту. Кстати так и быстрее намного будет, так как все это можно сделать в интернете. А за наличными - это вы еще ехать собираетесь?

ukis9605Дата: Понедельник, 21.06.2021, 12:19 | Сообщение # 11
Да. есть множество микрофинансовых организаций, причем первый займ можно найти без процентов.

serpetskiyvaleriyДата: Понедельник, 21.06.2021, 12:55 | Сообщение # 12
Доброго дня! Я лично думаю что в банках всегда огромный процент, но есть варианты и подешевле, к примеру я брал деньги в долг в Бобруйске тут https://groshiby.com/dengi-v-dolg-v-bobrujske/ и практически ничего не переплатил, при этом все оформили очень быстро и дали наличные

monatskoДата: Среда, 30.06.2021, 11:13 | Сообщение # 13
Можете без особых проблем получить кредит под залог авто в Киеве https://normalno.in.ua Прямо на сайте изучили всю нужную информацию, собрали необходимые документы и подали заявку. Все быстро прошло, нужную сумму нам дали.

kykanaslivaДата: Четверг, 22.07.2021, 17:26 | Сообщение # 14
Только не ломбард! Это еще те грабители! Помню, несколько лет назад была ситуация, когда жена попала в больницу. Естественно не хватало денег на нашу бесплатную медицину. Отнес туда кое что из золота, а потом не смог забрать из-за больших процентов.

valetka583Дата: Пятница, 23.07.2021, 16:41 | Сообщение # 15
А я вот так же связалась с ломбардом, оставила там в залог дорогущий ноутбук, но мне за него вообще копейки выдали, а заплатила я такую сумму денег, чтобы его забрать, что могла еще один такой же купить!!! Лучше уж брать кредит онлайн. Там не так дорого!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Кредит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: