Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Юрист
Юрист
i2708irinkaДата: Понедельник, 18.05.2020, 02:25 | Сообщение # 1
Статус:
Подскажите, к кому можно обратиться по вопросу переоформления земельного участка. Пока только хочу посоветоваться.

wiyaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:34 | Сообщение # 2
Статус:
Обратитесь с вопросами к юристу онлайн по Украине через сайт. Здесьможно получить ответ и  все необходимые бумаги. Цена за услуги символическая. Можно обращаться по любым юридическим вопросам. Все довольно просто и удобно. Мы тоже по вопросам фирмы обращались уже пару раз. Интересовал вопрос налогообложения и оформления сотрудников. Помощь получили.

alinamotrechko1231Дата: Понедельник, 02.11.2020, 00:36 | Сообщение # 3
Статус:
Добрый день, в таком вопросе конечно еще важно понимать  в какой именно области у вас вопрос. Что касается нас мы уже долгое время обращаемся именно к  https://forpost-23.ru/yuridic....ennosti Это классная юридическая компания, которая решает на мой взгляд любые проблемы.

vitalii994Дата: Понедельник, 02.11.2020, 18:36 | Сообщение # 4
Статус:
Стоит поискать в Интернете по вашему городу. Там вас сразу же онлайн проконсультируют совершенно бесплатно, и ходить никуда не нужно. Ну, а потом, если вам юрист, конечно, понравится- сотрудничайте с ним и далее. Надеюсь, я вам помог своим советом, так как сам когда-то еще консультировался онлайн, лет пять назад.

IgorьДата: Пятница, 19.02.2021, 09:27 | Сообщение # 5
Статус:
Доброго дня. Уважаемые пользователи, если вам по семейным обстоятельствам, предстоит раздел общего имущества, то без квалифицированной консультации не обойтись https://prorazdel.ru/razdel-obschego-imuschestva-suprugov.html На странице есть удобный навигатор, в разделе вопросы, вы можете задать интересующий вопрос.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Юрист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: