Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » SEO ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Базовая поисковая оптимизация и продвижение сайтов » Где заказать отзывы?
Где заказать отзывы?
LevchenkoДата: Вторник, 10.05.2022, 22:21 | Сообщение # 1
Недавно я открыл магазин с цветами. Пока клиентов не сильно много, но трафик на сайте уже около 20 в день. Думаю попробовать продвинуть магазин с помощью отзывов, в частности интересуют отзывы на Google Maps. Кто может подсказать специалистов?

vasya195Дата: Пятница, 13.05.2022, 22:22 | Сообщение # 2
На первых парах можете самому оставить по 1 отзыву везде, где только можно, плюс попросить знакомых. А дальше уже только обращаться к каким то ребятам. Предварительно рекомендую добавить сайт во всевозможные каталоги.

LevchenkoДата: Среда, 18.05.2022, 20:58 | Сообщение # 3
Да, это уже я сделал. Только на Google Maps отзыв вижу только я, а если зайти с другого аккаунта - его не видно. Не пойму в чем дело. Уже заказывал на бирже по 100 грн отзыв, все равно… ну хотя бы деньги вернули.

misterbicipsДата: Суббота, 21.05.2022, 22:09 | Сообщение # 4
Цитата Levchenko ()
Недавно я открыл магазин с цветами. Пока клиентов не сильно много, но трафик на сайте уже около 20 в день. Думаю попробовать продвинуть магазин с помощью отзывов, в частности интересуют отзывы на Google Maps. Кто может подсказать специалистов?
Ваши обе проблемы можно решить! Когда я был озадачен вашими вопросами мне посоветовали обратиться в CrowdLinks Store https://crowdlinks.store/ и заказать там отзывы. Специалисты подобрали список площадок, где можно разместить отзывы. Тексты все модерировались мною, хотя потребности в правках особо не было (мелкие нюансы). Публикация велась на протяжении всего месяца, плавно, а не в один день. Где отзыв не проходил модерацию или пропал - меняли без проблем бесплатно. По Гугл Картам проходимость у них очень высокая и аккаунты не нулевые.

Форум о заработке в интернете без регистрации » SEO ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Базовая поисковая оптимизация и продвижение сайтов » Где заказать отзывы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: