Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ANDFIRE  
Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на браузерных играх » Rich Birds, Golden Mines, GoldenTea (Минимальная активность)
Rich Birds, Golden Mines, GoldenTea
goodleruДата: Вторник, 2019.05.14, 08:39 | Сообщение # 1
Если у вас нет времени и вы при том все равно хотите зарабатывать в интернете, то такие игры как: Rich Birds, Golden Mines, GoldenTea подойдут вам. Отдача по началу минимальная, и может не приносить ожидаемого дохода, но если не выводить деньги поначалу а вкладывать их в развитие аккаунта, то пассивный доход вам обеспечен. Всем больших заработков!

nataxa093Дата: Вторник, 2019.05.14, 10:22 | Сообщение # 2
Цитата goodleru ()
Отдача по началу минимальная

А мне кажется что и минимальной не будет. А только вложение и вложения.

magnitkaДата: Понедельник, 2020.04.06, 10:43 | Сообщение # 3
Цитата goodleru ()
Rich Birds, Golden Mines, GoldenTea

пытался я как-то вывести с одной из указанных игр, да только потребовали от меня кэшпоинты, которые появляются только при пополнении денег игроком или рефералом, что гораздо сложнее его уговорить ). Причем в этой игре 1 кэшпоинт = 1 вложенному рублю, т.е. сколько вложил, столько же и вывел.

На других подобных играх с кэшпоинтами поступают более лояльно - вывод рублей = 110% вводимым рублям. 100 рублей ввёл и 110 рублей вывел. Вот такой тут доход. )

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на браузерных играх » Rich Birds, Golden Mines, GoldenTea (Минимальная активность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: