Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ANDFIRE  
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на браузерных играх » Прошу совета (В общем ищем хорошие платящие площадки)
Прошу совета
egorleonidowДата: Понедельник, 05.09.2022, 18:18 | Сообщение # 1
Здравствуйте,меня,впрочем как и многих других,очень заинтересовал вопрос о заработках в браузерных играх..Как много -лохотронов.Очень сложно найти настоящий,стоящий платящий сайт.К тому же меня просветили о разнообразии игр.Есть на любой вкус и цвет и ОФ лайн клиентские-для них необходимо приложение.Онлайн БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ.И многое многое другое.Ребят-заработать -реально,но так же реально и пролететь и на крупную сумму.Короче..Я сделал вывод-заработать моно,но предварительно все грамотно просчитать и конечно же попросить удачу сопутствовать..Кто знает и играет в игры-которые реально платят.делитесь в комментах-обсудим:)

akamamsДата: Вторник, 20.09.2022, 12:57 | Сообщение # 2
Знал я одну игру. На которой в минус не уходишь - сундучок пирата называется. Но уже более года не играл. Не знаю как она сейчас. По заданиям с буксов регался на нескольких десятках играх. В заданиях компенсировали депозит. Ну вроде на халяву можно поиграть. И ни в одной я даже не вернул свои вложенные. Благо в оплате по заданиям их вернул.
А вот тема с Букмекерскими конторами - реальная. но опять таки, нужно разбираться в спорте, чтобы делать ставки разумные. Либо надеяться на удачу.
Играл на таких Бк: Мельбет, 1хбет, Планетофбетс, 1хвин - иногда выигрывал. С выводом проблем не было.

note4xringoo230917Дата: Вторник, 20.09.2022, 21:23 | Сообщение # 3
Сундук пирата это хайп игра насколько я знаю..если рестарт то все пропало. Вообщем таких игр есть много,если з старта зайти и вложиться и каждый день выводить то удастся вернуть своё и чуть заработать. К сожалению таких игры работают до месяца и потом рестарт, либо нужны вложении кто хочет без вложений. Без вложений мне всегда удавалось выводить по 1-2₽ на протяжении месяца,если было 10 таких игр то в день неплохо получилось собрать)

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на браузерных играх » Прошу совета (В общем ищем хорошие платящие площадки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: