Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Варфейс (Можно совмещать удовольствие и не большой заработок)
Варфейс
serega290290Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:14 | Сообщение # 1
Здравствуйте всем! Есть такая онлайн игра варфейс.
https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=219mpf7
Конечно она, как основной заработок подойдет только киберспортсменам, но при определенном навыке игры в шутерах, можно тут участвовать в различных конкурсах, так же покупать продавать на торговой площадке внутриигровые предметы. В игре проходит масса различных конкурсов в соцсетях. Заходите пробуйте. Игра бесплатная .

dmitmuzikaДата: Пятница, 10.04.2020, 12:14 | Сообщение # 2
Здравствуйте идея конечно харошая, но нужно уметь играть это да, если не играли в игру то шансов на успех практически никаких нет, видь для достижения результата нужен опыт и время, но попробовать стоит если хотя бы раз играл в шутеры (это я о себе), думаю, зайду сыграю как-нибуть вот кс го больше шансов хотя по всей видимости предметы там дешевые обычно выпадут которые никто не купит.

sharapovbula7Дата: Пятница, 10.04.2020, 21:26 | Сообщение # 3
Варфейс в качестве торговой площадки? Ну такое, знаете ли. Соглашусь с человеком выше, что кс перспективнее в этом плане будет. Там большой выбор, хорошая трейд система. Варфейс в этом плане слабо развит. Я не игрок вафрейс, но я немного в теме по поводу того, что там дикий донат. Если в игре донат решает на исход игры, то о какой торговой площадке, а уж там о прибыли может идти речь? Абсурд

maximosa89Дата: Четверг, 23.04.2020, 15:04 | Сообщение # 4
В таких играх нужно очень долго и качественно прокачивать своих персонажей. Просто так, за неделю игры Вы денег никаких не получите. Нужно любить и жить игрой, только в таком случае возможно продавать какие-то вещи или артефакты из игры. Но такой способ никак нельзя назвать заработком. Так как вложенное время не окупиться сполна. Только как хобби. Но редко те, кто играет, воспринимает это как работу!

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Варфейс (Можно совмещать удовольствие и не большой заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: