Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Заработок на скинах из CS:GО и Dota 2 (Сайты, которые дают возможность бесплатно получать скины)
Заработок на скинах из CS:GО и Dota 2
vremenajaaaДата: Среда, 15.04.2020, 09:43 | Сообщение # 1
Первым сайтом будет csgohouse. На нем ежедневно можно бесплатно прокрутить рулетку и получить скин из CS:GO. Моментальный вывод и возможность пополнить баланс скинами. А если ввести этот код GAGUQK9  вы получите бесплатно 1000 бонусов.
Следующий сайт dotahouse, т.к. он от того же создателя, то система там аналогичная(ежедневный бонус, пополнение скинами, моментальный вывод), но по игре Dota 2. А если ввести этот код GAGUQK9, то вы получите бесплатные 1000 бонусов.
Заходи и получай халявные скины cool

serega290290Дата: Пятница, 17.04.2020, 07:54 | Сообщение # 2
Не знаю, как то это все призрачно звучит. Скины какие то, и что с ними делать то? Кому они нужны?. Ну дадут вам не знаю, сколько там 2 3 и что?На мой взгляд это совершенно не актуально.
Повторюсь, это только моя точка зрения. С данными играми абсолютно не знаком, знаю только по наслышке.Сам играю в варфейс и там скины абсолютно ничего не значат. Возможно они просто как то выделяют (по мнению игрока его). Но на самом деле на эти скины никто в бою не смотрит, и ни кому они не интересны.

abron007Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 10:55 | Сообщение # 3
Я скажу, что на CS: GO действительно можно зарабатывать довольно хорошие деньги, начиная с самого малого и не требующего усилий это просто ждать когда что-то выпадет на серверах, вы просто играете и получает несколько долларов, чем плохо? Второй способ это начать заниматься трейдом, здесь у вас должны быть знания о рынке и наличие скинов. Трейдинг это не легкий путь и требует много усилий, но может приносить хорошие деньги все зависит от Вас. Ну и третий способ это делать ставки на матчи по CS: GO, тоже не сильно тяжелый варииант, но очень рискованный. Думаю каждый в зависимости от своего типа темперамента сможет выбрать себе способ, которым будет зарабатывать в игре

almazruslanbekovichДата: Понедельник, 27.04.2020, 07:20 | Сообщение # 4
Соглашусь, как то раз инвестировал в сувенирные кейсы CS:GO, вложил 150$ и забыл про них на 1.5 года, захожу и вижу что эти кейсы взлетели на х3, продал через друга, получил 350$ чистый профит составил 200$, очень приятный опыт, вот думаю сейчас еще кейсов прикупить на 200$, так как уже в минус не ухожу никак, и через год с таким же успехом могу продать. Вообще если на графики цен скинов посмотреть, там очень наглядно все видно, можно сказать что скины cs go это как bitcoin, много кейсов через год поднимаются на х2 х3.

geroinikДата: Вторник, 28.04.2020, 08:28 | Сообщение # 5
Ксгохаус это тема хорошая, но не стоит забывать о таких сайтах как gocs.pro или ксго фаст на которых тоже есть ежедневная халява. Так же может кто не знал что если написать боту Ксгохаус в вк, то можно получать где раза 3 в неделю по коду на 300 баллов и играть на них, или же накопить 2000 и вывести максимально дешёвый там скин. Если что 100 балловв это 1 рубль. Лично я там не раз на халяву поднимал по 100р

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Заработок на скинах из CS:GО и Dota 2 (Сайты, которые дают возможность бесплатно получать скины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: