Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Rich Birds
Rich Birds
StickДата: Четверг, 16.04.2020, 07:33 | Сообщение # 1
Предлагаю вашему вниманию игру с выводом денег. Rich Birds. В этом проекте есть бесплатные птицы, ежедневные бонусы, реферальная программа. Зарабатывай, играя) 
Проект давно и исправно платит.
http://rich-birds.me/?i=3223419

maximosa89Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 12:16 | Сообщение # 2
действительно отличный проект, который держится на рынке уже много лет. Можно набирать активных рефералов и зарабатывать хорошие и достойные деньги. Можно и самому пару тысяч вложить, тоже дивиденты покапают. Не много, но стабильно. А можно и развивать свою структуру партнёрскую и жить вообще припеваючи, не ограничеваясь одной игрой!

reouruДата: Понедельник, 20.04.2020, 10:34 | Сообщение # 3
Слышал давно об этом проекте, но мне кажется хоть он и держится уже сколько лет, но тут не все так чисто как многие думают, есть очень много скрытых ньюансов, и об этом никто не пишет. Допустим при вкладе в 10000 рублей вы рассчитываете что он окупится за пол года, но нет вас задрочат разными условиями и задачками которые усложняют добычу денег, и в результате у вас вклад окупается не за пол года, а за год или даже полтора. Поэтому я такие проекты не люблю, да и вообще проекты с инвестициями по 100% в пол года - это обман мне кажется.

magnitkaДата: Понедельник, 20.04.2020, 13:51 | Сообщение # 4
посмотрите статистику проекта, прежде чем вкладываться :
Всего участников: 3 270 102
Новых за 24 часа: 464
Выплачено всего:45 177 371
Резерв проекта: 95 653 940

такого нет даже у проектов с 10-ти летней работой в интернете ... ))
миллионы участников и десятки миллионов выплат..., да с такими деньгами надо закрывать проект и островок в Тихом океане покупать с фазендой...

"Проекту пошел: 1796- й день" - а за 5 лет работы в интернете он бы славился уже на всех углах интернета и форумов...

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

ViToSya92Дата: Вторник, 21.04.2020, 12:08 | Сообщение # 5
Видел этот проект уже несколько лет назад... И удивительно, что, он до сих пор существует, и на плаву... Как ни как, подобные проекты быстро сворачиваюся... Как то даже рад за данный проект, иза тех, кто на нем зарабатывает... Правда, сам, не стану рисковать и пополнять свои кровные... Но это мое сугубо личное мнение

magnitkaДата: Вторник, 21.04.2020, 15:08 | Сообщение # 6
ViToSya92, rich-birds в разных вариациях сайта, но с одной и той же картинкой я тоже видел еще в прошлом году - их было много, всех доменов сайта не упомнить..

сейчас вот пробую перейти по ссылке в первом посту
и...

"Error 522 Ray ID: 5876f90429fcc79d • 2020-04-21 12:05:51 UTC
Connection timed out
"

Добавлено (22.04.2020, 09:55)
---------------------------------------------
вроде заработал сайт, надолго ли ?

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

maximosa89Дата: Среда, 22.04.2020, 11:15 | Сообщение # 7
На этой игре можно заработать, но нужно находить себе рефералов. Да не простых, а активных. Те кто будет пополнять счёт и с этого вам будет капать копеечка. А так только ждать ещё пару лет и вкладывать в проект суммы, хотя бы по 2000 каждый месяц. Мез вложений тоже можно, но очень маленький доход будет. Не больше 5-10 рублей в месяц, да и то не факт. Нужно пробовать и на своём опыте всё будет ясно.

uzikaleksejДата: Пятница, 24.04.2020, 10:06 | Сообщение # 8
Игра замечательная.Но есть одно но. в игре нигде не написано что в ней нет платежных баллов и кеш поинтов. А это значит как я не раз сталкивался с подобными играми что после пополнения игра исправно платит даже не один раз. А потом к примеру вдруг появляется предупреждение о том что нужны баллы. Например за пополнение рефералов или если 24 часа висеть в игре то игра начисляет их на все пополнение за это время. Вообщем я доверяю только тем проектам где написано что нет баллов и тому подобной чуши.

serega290290Дата: Суббота, 25.04.2020, 12:03 | Сообщение # 9
Здравствуйте! В такого рода хайпы, я как правило влаживаю не более 100 рублей, но бывает и больше. Тут же не влаживал ни копейки, пробую пока что бесплатно, но это просто трата времени по сути. На самом деле без вложений и рефералов тут не заработать. Рефералов я никогда не приглашал, похоже пришло время раскрепощаться и начинать привлекать людей, иначе сложно выжить в индустрии интернет технологий.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Rich Birds
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: