Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Отличный сайт для дополнительного заработка (Заработок на кликах, серфинге и многое другое)
Отличный сайт для дополнительного заработка
molodcova-1991Дата: Четверг, 16.04.2020, 08:40 | Сообщение # 1
Приветствую Вас! Предлагаю вашему вниманию сайт для дополнительного заработка, на этом сайте вы сможете заработать на: кликах, серфинге, простых заданиях на разные темы. Например: вступить в группу ВК, Однокласники и т.д., добавить в друзья в абсолютно всех соц. сетях, посмотреть видео, оставить комментарий, зарегистрироваться на каком либо сайте, поставить лайк на пост или фото в разных соц. сетях, проголосовать за участников каких либо конкурсов и многое другое. А так же неплохой процент за привлечение рефералов. Для начала вам нужно перейти по ссылке http://wmrfast.com/?r=1278609 и зарегистрироваться. Я практически всегда на связи, пишите и задавайте вопросы, помогу.

uzikaleksejДата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:36 | Сообщение # 2
На этом сайте я работаю с 2018 года. Сайт топовый.Выплаты моментально не раз в 24 часа а раз в сутки. То есть вечерком вывел. Потом утром тоже можно. Это плюс. Второй плюс это то что админ проводит конкурсы каждый день.иногда я делаю по 80-90 заданий в день. Мне проверят там штук 50 и у меня уже место 11 или 12 .А это еще плюс 20 рублей на завтра к балансу.

ViToSya92Дата: Среда, 22.04.2020, 15:17 | Сообщение # 3
Довольно топовый сайт своего рода, знаком с ним уже около пяти лет, но не проявляю там активность примерно два года, ни чего плохого не могу сказать за этот букс, выплаты моментальные, минималка тоже не высокая, можно робить там) но если сравнивать с другими топовыми буксами, типо , соцпаблика, то этот сайт переходит на второй план

serega290290Дата: Пятница, 24.04.2020, 08:42 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Хороший сайт, ничего против не могу сказать. Есть у меня там аккаунт, правда деньги не выводил оттуда, у меня там копейки. Попробовал несколько заданий сделал и на этом закончил. Как то мне по душе больше соцпаблик. Ну тут на вкус и цвет товарища нет. На мой взгляд эти платформы очень схожи, но мне больше по доступности бублик понравился. Так же вывод без проблем и все остальное схожее.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Отличный сайт для дополнительного заработка (Заработок на кликах, серфинге и многое другое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: