Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Заработок на игре (Не большой, но стабильный заработок)
Заработок на игре
molodcova-1991Дата: Пятница, 17.04.2020, 09:14 | Сообщение # 1
Статус:
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию что-то типа игры. Что нужно для заработка на сайте: перейти по ссылке https://ff-original.com/?i=52999 , пройти простую регистрацию, при регистрации вам дается в подарок саженец, далее собираем с него плоды, продаем и вам начисляется денежка, всего 5 видов саженцев. Еще там есть серфинг, ежедневный бонус благодаря которому вы потом сможете покупать саженцы. Лично я захожу один раз в день, прохожу весь серфинг и продаю плоды, но серфинг там появляется в течении дня. Вывод от 1 рубля,  на Паер кошелек. Спасибо за внимание! Жду вас там. Удачи.

Сообщение отредактировал molodcova-1991 - Пятница, 17.04.2020, 09:16

magnitkaДата: Пятница, 17.04.2020, 11:18 | Сообщение # 2
Статус:
в этой игре сам уже давно, выводить оттуда можно и без вложений.
Но на бонусной мощности вначале будет идти прибыль небольшая и в основном накапливаешь минималку на вывод за день-два (от 1 рубля выплачивают на Payeer мгновенно - автовыплата) за счет большого количества кликов в серфинге - особенно когда крики дорогие - 4,5коп и 6,5 коп., а они появляются ежедневно по 4-6 штук, остальные по 2,5 коп - штук 20, обновляются клики в течение дня.
Ежедневные бонусы от проекта позволяют в течение 2-х недель и более набрать на покупку новой мощности.
Был один рестарт этой экономической игры, и без вложения после рестарта у меня без вложения в среднем получился вывод минималки через день.

Прикрепления: 0912355.png(21.5 Kb)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Пятница, 17.04.2020, 11:35

maximosa89Дата: Вторник, 21.04.2020, 14:42 | Сообщение # 3
Статус:
Это же надо людей привлекать, которые и будут платить деньги. Или баллы. Да эти игры выгодны только их создателям. И то, пока приносят деньги. Чистой воды бизнес. Ничего личного. Есть конечно долгосрочные проэкты, но они расчитаны на рефоводов. Без приглашений нечего делать на подобных проектах.

magnitkaДата: Четверг, 23.04.2020, 06:54 | Сообщение # 4
Статус:
любая экономическая игра - это своего рода пирамида, которая может затягивать во вложениях, особенно, когда еще начинают выплачивают вам по мелочам...

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

serega290290Дата: Суббота, 25.04.2020, 08:17 | Сообщение # 5
Статус:
Здравствуйте! Да поддерживаю вышестоящий ответ, что любая экономическая игра, это своего рода пирамида. Много тут не заработаешь без рефералов, но людям с такой занятостью на работе, как у меня допустим это просто небольшое развлечение и способ скоротать время. Конечно, как об основном виде заработка тут и речи быть не может. СВот лично я например не могу просто по своей натуре кого то привлекать, не знаю почему.

FIvYurДата: Четверг, 11.06.2020, 16:21 | Сообщение # 6
Статус:
Почитал правила.

Что будет когда резерв иссякнет? Будет ли компенсация тем, кто не успел вывести вложенные средства?После того, как резерв будет исчерпан, все игровые балансы, балансы для
рекламы и балансы на вывод будут обнулены. Так же исчезнут все деревья и
собранные плоды, ссылки серфинга, статистика и т.п. - игра вернется в
первоначальное состояние. Пользовательские данные и рефералы останутся.
Компенсация пользователям, не успевшим вывести вложенные средства, не
предусмотрена.

Перевожу. После тога как мы Вас кинем - мы не приделах. Не успели - сами виноваты.

Заработок на платных опросах! Проверенные выплаты!
Заработок на опроснике который платит! Проверено!

kinasigaДата: Суббота, 29.08.2020, 10:13 | Сообщение # 7
Статус:
Прекрасно понимаю, что кто-то и "заколачивает" деньги на этом. Но реально ли на самом деле такому простому геймеру как я начать зарабатывать?

missklubnichka17Дата: Среда, 25.11.2020, 18:53 | Сообщение # 8
Статус:
как по мне это полная лажа, ещё бы сказали заработок на яйцах, там даже цифры смешные, за 20 рублей работать неделю, pokerstars ua скачать можно на телефон и зарабатывать намного больше даже на

note4xringoo230917Дата: Суббота, 24.04.2021, 14:19 | Сообщение # 9
Статус:
Ну если без вложений, тогда почему бы и не поиграть,пусть 1руб в день..а если таких игр 10-20) не плохо правда..Но есть одно Но, такие игры долго не живут..и либо надо будет пополнять или рестарт, всегда пользуюсь где можно без вложений забирать БОНУСЫ..мало но приятно.
Ище бы порекомендовал вам такое как Нвути и Кабура.. когда насобирал 50₽ минимум тогда можно выводить, также раздают Бонусы до 100₽ но мне максимум 3₽ попадалось, также можно на них играть.
Вобщем кому будет интересно то пишите,скину ссылки и помогу.Всем удачи.

maximosa89Дата: Понедельник, 26.04.2021, 12:45 | Сообщение # 10
Статус:
чтобы зарабатывать на играх, нужно туда вкладывать деньги. Иначе такой заработок будет очень маленьким. Или людей привлекать туда, рефералов. По-сути, это такая большая пирамида. И выигрывает тот, кто на вершине. Или же вполне верояно, что и сам хозяин этих игр. Ведь он же на правах админа, может закрыть игру, обманув тем самым всех пользователей проекта. Но это дело времени. И таким образом, вы потеряете резко и быстро все свои вложенные деньги и усилия. Так что очень хорошо думайте, перед тем, как играть в игры, особенно на деньги!

zingolbala90Дата: Вторник, 11.05.2021, 08:56 | Сообщение # 11
Статус:
Я искал много денег в Интернете, но сайт, который хорош и может хорошо зарабатывать на нем, можно найти очень редко, пока я не познакомился с этим сайтом и этой группой и не получил очень хороший доход от этой группы. Также рекомендую на сайт
https://capitalinvestbv.ru/
Иди и сделай очень хороший доход, как я.

skl7777Дата: Пятница, 28.05.2021, 08:00 | Сообщение # 12
Статус:
Кому интересно , зайдите в игру "Golden mines".  Стоимость найма гномов всего 4 рубля.Автоматическая система накопления руды,перенос руды без потерь,без ограничения по срокам..Быстрые выплаты,гномики будут работать за вас.Вот ссылка,попробуйте    http://goldenmines.biz/?i=1477057

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Заработок на игре (Не большой, но стабильный заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: