Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Заработок на игре (Не большой, но стабильный заработок)
Заработок на игре
molodcova-1991Дата: Пятница, 17.04.2020, 09:14 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию что-то типа игры. Что нужно для заработка на сайте: перейти по ссылке https://ff-original.com/?i=52999 , пройти простую регистрацию, при регистрации вам дается в подарок саженец, далее собираем с него плоды, продаем и вам начисляется денежка, всего 5 видов саженцев. Еще там есть серфинг, ежедневный бонус благодаря которому вы потом сможете покупать саженцы. Лично я захожу один раз в день, прохожу весь серфинг и продаю плоды, но серфинг там появляется в течении дня. Вывод от 1 рубля,  на Паер кошелек. Спасибо за внимание! Жду вас там. Удачи.

Сообщение отредактировал molodcova-1991 - Пятница, 17.04.2020, 09:16

magnitkaДата: Пятница, 17.04.2020, 11:18 | Сообщение # 2
в этой игре сам уже давно, выводить оттуда можно и без вложений.
Но на бонусной мощности вначале будет идти прибыль небольшая и в основном накапливаешь минималку на вывод за день-два (от 1 рубля выплачивают на Payeer мгновенно - автовыплата) за счет большого количества кликов в серфинге - особенно когда крики дорогие - 4,5коп и 6,5 коп., а они появляются ежедневно по 4-6 штук, остальные по 2,5 коп - штук 20, обновляются клики в течение дня.
Ежедневные бонусы от проекта позволяют в течение 2-х недель и более набрать на покупку новой мощности.
Был один рестарт этой экономической игры, и без вложения после рестарта у меня без вложения в среднем получился вывод минималки через день.

Прикрепления: 0912355.png(21.5 Kb)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Пятница, 17.04.2020, 11:35

maximosa89Дата: Вторник, 21.04.2020, 14:42 | Сообщение # 3
Это же надо людей привлекать, которые и будут платить деньги. Или баллы. Да эти игры выгодны только их создателям. И то, пока приносят деньги. Чистой воды бизнес. Ничего личного. Есть конечно долгосрочные проэкты, но они расчитаны на рефоводов. Без приглашений нечего делать на подобных проектах.

magnitkaДата: Четверг, 23.04.2020, 06:54 | Сообщение # 4
любая экономическая игра - это своего рода пирамида, которая может затягивать во вложениях, особенно, когда еще начинают выплачивают вам по мелочам...

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

serega290290Дата: Суббота, 25.04.2020, 08:17 | Сообщение # 5
Здравствуйте! Да поддерживаю вышестоящий ответ, что любая экономическая игра, это своего рода пирамида. Много тут не заработаешь без рефералов, но людям с такой занятостью на работе, как у меня допустим это просто небольшое развлечение и способ скоротать время. Конечно, как об основном виде заработка тут и речи быть не может. СВот лично я например не могу просто по своей натуре кого то привлекать, не знаю почему.

FIvYurДата: Четверг, 11.06.2020, 16:21 | Сообщение # 6
Почитал правила.

Что будет когда резерв иссякнет? Будет ли компенсация тем, кто не успел вывести вложенные средства?После того, как резерв будет исчерпан, все игровые балансы, балансы для
рекламы и балансы на вывод будут обнулены. Так же исчезнут все деревья и
собранные плоды, ссылки серфинга, статистика и т.п. - игра вернется в
первоначальное состояние. Пользовательские данные и рефералы останутся.
Компенсация пользователям, не успевшим вывести вложенные средства, не
предусмотрена.

Перевожу. После тога как мы Вас кинем - мы не приделах. Не успели - сами виноваты.

Заработок на платных опросах! Проверенные выплаты!
Заработок на опроснике который платит! Проверено!

kinasigaДата: Суббота, 29.08.2020, 10:13 | Сообщение # 7
Прекрасно понимаю, что кто-то и "заколачивает" деньги на этом. Но реально ли на самом деле такому простому геймеру как я начать зарабатывать?

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Заработок на игре (Не большой, но стабильный заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: