Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Новости игровой индустрии (Будь всегда в курсе о новостях из любимых игр)
Новости игровой индустрии
maximosa89Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 01:30 | Сообщение # 1
В наше время играют все. От самых маленьких, до старшего поколения. И где же, если не здесь https://gamefoliant.ru/ вы будете узнавать о новинках сезона? Тут вы можете и прохождение посмотреть и новую игрушку закачать!

555555Дата: Среда, 22.04.2020, 22:31 | Сообщение # 2
Цитата maximosa89 ()
В наше время играют все.
Неправда. Например, я не играю.

serega290290Дата: Четверг, 23.04.2020, 08:10 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Ну насчет играют все, это конечно преувеличение малость. А вот многие играют, это точно. В играх конечно много не заработаешь, имею ввиду обычных пользователей. Киберспортсмены конечно зарабатывают не плохо очень на играх. 
Ближе к теме: Я вот, например играю в варфейс, мне нравится данная игра режимом пве (игра против ботов), но так же там есть режим пвп (друг против друга).
Зарабатываю, в игре примерно около 1000 в месяц, но моей целью в игре заработок не является.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Новости игровой индустрии (Будь всегда в курсе о новостях из любимых игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: