Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » MONEYCARS.ONLINE - браузерная онлайн игра с выводом средств
MONEYCARS.ONLINE - браузерная онлайн игра с выводом средств
vovanfoxsДата: Понедельник, 27.04.2020, 10:44 | Сообщение # 1
MoneyCars.Online – это экономическая онлайн-игра с выводом реальных средств!

http://moneycars.online/

1. Покупайте заводы, они будут производить вам машины.
2. Машины будут накапливаться на складе, собирайте их.
3. Продавайте машины и получайте за них серебро.
4. Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше заводов, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!

Наши преимущества:
- Наш домен международный и не боится блокировок, а значить Ваши накопленные средства не пропадут одним днем!
- Множество мини-игр со вкусными призами!
- Можно играть даже с телефона
- Бонусы каждые 24 часа!

Заходите, чтобы увидеть еще много интересного!

magnitkaДата: Понедельник, 27.04.2020, 15:06 | Сообщение # 2
неплохой простенький интерфейс, не загружен лишним - мне нравятся такое оформление, без ярких много мегабайтных картинок, порой из детских или деДских сказок... )) И то, что через мобильник проект работает.

Кто там уже есть, подскажете, а проект дает выводить без вложений, используя только бонусную мощность? Я понимаю, что до минималки долго собирать, но всё же...
или там заглушка на вывод стоит ? Типа сделайте оплату для подтверждения вашего кошелька.

Автор темы, извини за интерес, а почему вы выложили простую ссылку на сайт, а не свою рефку - доп.доход не нужен? wink Завтра буду на проекте регистрироваться, опробую, может успеете ссылку рефкой сделать.;)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Понедельник, 27.04.2020, 17:28

serega290290Дата: Вторник, 28.04.2020, 08:28 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Данный проект по моему мнению дает вывод без вложений, но на данный момент это не подтвержденный факт. Что-то мне эта эко стратегия напоминает. Не так давно был такой же проект, вернее не был, а есть. Вышел не так давно. 2 рубля вывел, не вкладывая денег. Но я особо не занимался им, так время от времени заходил. Сейчас вот на вашем попробую зарегаться, протестирую.

almazruslanbekovichДата: Вторник, 28.04.2020, 09:31 | Сообщение # 4
Почему сейчас такая популярность аля экономических игр? покажите хоть одного человека, который увеличил депозит х2 х3 с таких проектов, без рефералов и так далее, а только на своем депозите? вы тоже таких людей незнаете? вот и я тоже. Знаю только людей которые зарабатывают на этих играх, через партнерскую программу и все.

magnitkaДата: Вторник, 28.04.2020, 09:42 | Сообщение # 5
популярность в экономических играх объяснить просто - лёгкий развлекательный интерфейс с бесплатными бонусами в виде начальной мощности и с возможностью её наращивания за счет раздаваемых админом сайта денежных бонусов на внутренний счёт покупок и так называемого, основного заработка - майнинга вложенных или подарочных средств, которые падают на вывод или на вывод и покупки (в различной пропорции %).
В таких играх смешано всё, что было в крипто кранах и майнингах прошлого времени, только в рублевом эквиваленте и более красочно и развлекательно. )

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Вторник, 28.04.2020, 09:43

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » MONEYCARS.ONLINE - браузерная онлайн игра с выводом средств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: