Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Антигеймер (игры)
Антигеймер
vegys38Дата: Пятница, 01.05.2020, 10:55 | Сообщение # 1
Игроманы есть и реди взрослых и среди детей.Злоупотребление компьбтерными играми приносит большой вред здоровью и потерю времени.Просмотр некоторых игр провоцирует подростков на криминал.Чтобы отвадить от видео игр заядлых игроков в Канаде создали и запустили в продажу антигеймеровский спрей.Об этом можно подробнее узнать здесь  https://allbreakingnews.ru/v-kanade-zap ... go-spreya/

serega290290Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 11:42 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Злоупотребление, это понятие растяжимое. Тут смотря с какой стороны посмотреть. Если человек уделяет игре примерно час времени в сутки, я например считаю это нормальным, хотя сам могу просидеть и 5 часов иногда, бывает и такое. Насчет здоровья, тут вопрос спорный, то что глаза да согласен, тут спору нет, а вот всё остальное приравнивается к просмотру телевизора, только телевизор смотреть гораздо более вредно для здоровья, нежели компьютерные игры.

FIvYurДата: Среда, 10.06.2020, 13:20 | Сообщение # 3
Опять из крайности в крайность. Кто сказал что игры плохо? Наоборот развивают реакцию, мышление и т.д. Конечно если сидеть перед экраном по 15 часов в сутки то вреда больше.
Так это не только по играм. Если человек есть - это нормально. А если есть 15 часов в сутки - то вред.
Поэтому к каждому геймеру надо подходить индивидуально.

Заработок на платных опросах! Проверенные выплаты!
Заработок на опроснике который платит! Проверено!

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » Антигеймер (игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: