Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » World Of Warships — 500Р за реферала
World Of Warships — 500Р за реферала
vasiokblinovДата: Четверг, 07.05.2020, 21:29 | Сообщение # 1
Статус:
Пацаны, помните акцию от WOW (World Of Warships), где за вкачку 6-ого уровня корабля, нам давали 500Р на PayPal?Так вот, в тот раз много кто заработал, делал пару постов с выплатами:

Сейчас же они запустили новую акцию, за каждого человека, который достигнет

6-ого уровня корабля и сыграет на нём, человек пригласившего его получит от 300 до 500 рублей, таблица наград:

Акция будет длиться до 9 июня, так что на карантине точно будет чем заняться

Итак, для заработка нам понадобиться зарегаться в paypal paypal.com
Вводим свои достоверные данные! Кому нет 18, регайте на своих родителей.
Далее скачиваем игру https://flot.ru/PromoServer  respect (реф)+после регистрации начислиться прем аккаунт на 3 дня, что очень сильно поможет быстро докачаться до 6 лвл+прем танк 2 лвл, +2 000 000 серебра.
worldofwarships.ru (не реф)
Регаемся, качаемся до 6 лвл. После того как вкачали 6 лвл, нужно сыграть 1 бой.
После переходим в личный кабинет на сайте wargaming. В платежных методах привязываем paypal и ждем денежку)
Далее переходим в "Морское братство" https://friends.worldofwarships.ru/ru/invite/ , копируем свою ссылкочку и кидаем друзьям.
БОНУСОМ КАЖДОМУ СВОЕМУ РЕФЕРАЛУ, ПРИ ДОСТИЖЕНИИ 6 ЛВЛ, СКИДЫВАЮ 100 РУБЛЕЙ.
Пишите сюда https://vk.com/id593756166  deal

darmoedinaДата: Пятница, 08.05.2020, 08:43 | Сообщение # 2
Статус:
А я то думаю, что все буксы завалены заданиями по приглашению в эту игру biggrin Вот оно оказывается в чём дело.

У меня такой вопрос - обязательно ли самому скачивать игру или достаточно просто зарегистрироваться на сайте и можно будет зарабатывать на партнёрской программе? А то как всегда в партнёрках рекламодатель ищет до чего докопаться лишь бы неплатить, то пятое/десятое, то трафик немотивированный... angry

vasiokblinovДата: Пятница, 08.05.2020, 09:30 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата darmoedina ()
У меня такой вопрос - обязательно ли самому скачивать игру или достаточно просто зарегистрироваться на сайте и можно будет зарабатывать на партнёрской программе? А то как всегда в партнёрках рекламодатель ищет до чего докопаться лишь бы неплатить, то пятое/десятое, то трафик немотивированный...
Чтобы получить партнерскую ссылку нужно зарегестрироваться, сыграть 15 боев. Я лично за 15 боев смог вкачать танк 6 лвл. А это значит что и за свою прокачку капнет денежка на paypal

FIvYurДата: Среда, 10.06.2020, 13:22 | Сообщение # 4
Статус:
Мне интересно, а сколько надо времени что бы прокачать свой корабль до 6-ого уровня ?

Заработок на платных опросах! Проверенные выплаты!
Заработок на опроснике который платит! Проверено!

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на играх » World Of Warships — 500Р за реферала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: