Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » SEO ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Продвижение сайтов в Яндекс » Что случилось с выдачей Яндекса? (Почему результат поиска открывается в новой вкладке?)
Что случилось с выдачей Яндекса?
andrejdron88Дата: Суббота, 02.05.2020, 13:57 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях начал замечать такую ерунду. Открываю поисковик Яндекс, ввожу запрос и опа, результат выдачи открывается во второй вкладке. И так уже не раз. Это что такое, в чём может быть дело? Это баг или Яндекс мечтает среди моих открытых вкладок занимать вполне лидирующее число?

ANDFIREДата: Суббота, 02.05.2020, 14:11 | Сообщение # 2

Цитата
Это что такое, в чём может быть дело? Это баг или Яндекс мечтает среди моих открытых вкладок занимать вполне лидирующее число?

andrejdron88, Это Яндекс сам себе поведенческие поднимает, а то процент отказа увеличился))))

Цитата
Открываю поисковик Яндекс, ввожу запрос и опа, результат выдачи открывается во второй вкладке. И так уже не раз. Это что такое, в чём может быть дело?

andrejdron88, Всю жизнь Яндекс открывал сайты из серпа в новой вкладке по умолчанию. В отличие от Гугла, который по дефолту всегда открывает сайты в той же вкладке.

Работа в интернете без вложений

AlexДата: Четверг, 05.11.2020, 11:51 | Сообщение # 3
Цитата andrejdron88 ()
Открываю поисковик Яндекс, ввожу запрос и опа, результат выдачи открывается во второй вкладке.
Вообще то не всегда он так открывает. Это может зависеть от настроек браузера. Например, Chrome тоже не без греха и иногда отбрасывает результаты, открывая ещё одну вкладку. Но это точно не сам поисковик, а что-то в настройках. Ещё, наверное,  может зависеть от VPN. Если это сторонняя программа, то она может что-то запрячь в настройки и поменять поведение браузера. То есть лучше подробно посмотреть настройки, в которых описывается где открывать результат (в Хроме есть пункт об открытии страниц в новом окне).
А лучше всего — почистить coocies. От них вреда больше, чем от любых искажённых настроек.

fialkaДата: Пятница, 15.01.2021, 10:32 | Сообщение # 4
Скорее всего локальные баги, я только что  для примера ввела запрос - открылась первая страница Яндекса.

anatoliyrubyanovДата: Понедельник, 01.03.2021, 18:27 | Сообщение # 5
Инструменты:/настройки:/вкладки
Либо просто шифт зажимай при нажатии на вкладку

Google Core Web Vitals - или что нужно делать чтобы ваш сайт рос в 2021

d-84-84Дата: Среда, 12.01.2022, 14:26 | Сообщение # 6
У меня по 10 страниц выдаёт один и те же результаты, 5-6 порталов по кругу. Не знаю что случилось. Я вообще считаю директ довольно дорогой услугой, так что пока сам сайт не оптимизирован идеально, ставить нет смысла. Начать с простого сео для поисковых фраз. Мы вот заказывали продвижение сайтов в Москве https://exiterra.com/seo/ , благодаря ключевикам всё равно в поиске висит)

MafutasДата: Четверг, 23.06.2022, 20:56 | Сообщение # 7
нюансов море

valerydanyushkoДата: Пятница, 01.07.2022, 17:15 | Сообщение # 8
У меня всё в порядке, поисковая выдача работает как положено и нареканий нет. Кстати, я бы хотел поинтересоваться у форумчан, а кто-то из вас использует сокращатели ссылок  ?  А то мне для сайтостроения понадобились. Если да, то какие юзаете? Я их целый список нашёл, хочу понять какие лучше.

Форум о заработке в интернете без регистрации » SEO ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Продвижение сайтов в Яндекс » Что случилось с выдачей Яндекса? (Почему результат поиска открывается в новой вкладке?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: