Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » SEO ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Продвижение сайтов в Google » Как отправить сайт в индекс Google (Гугла) (Как отправить сайт в Гугл для ускорения индексации)
Как отправить сайт в индекс Google (Гугла)
andrejdron88Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:48 | Сообщение # 1
Статус:
Добрый день уважаемые форумчане. Мне срочно нужна ваша помощь. Мне нужно отправить сайт в индекс поисковой системы Google(Гугл), для ускорения индексации, но я не знаю как это сделать. Я просто когда -то читал, что для ускорения индексации сайта в поисковике Google, я советуют использовать программу с сайта - pingxpert.

ANDFIREДата: Суббота, 02.05.2020, 15:19 | Сообщение # 2
Статус:
andrejdron88, можно отправить адрес сайта в Search Console, но для этого придётся подтвердить свои права на сайт. А вообще, не знаю как у вас, но у меня с индексацией в поиске Google не возникало никаких проблем. Гугл очень автоматезированная система поиска, её роботы всюду бороздят просторы интернета, ищут новые сайты и добавляют их в индекс. Так что не стоит сильно переживать по поводу индекса в Google.

Работа в интернете без вложений

vologzaninartemДата: Понедельник, 06.07.2020, 20:59 | Сообщение # 3
Статус:
Ну не знаю на сколько быстро работают. Яндекс боты куда лучше индексируют все, чем гугл.

Форум о заработке в интернете » SEO ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Продвижение сайтов в Google » Как отправить сайт в индекс Google (Гугла) (Как отправить сайт в Гугл для ускорения индексации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: