Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » SEO ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Seo–сервисы и Seo–инструменты » СЕО продвижение сайта
СЕО продвижение сайта
dbrukin9Дата: Четверг, 09.07.2020, 00:00 | Сообщение # 1
Хотим прорекламировать свой сайт своей компании. Подскажите, дорого ли, нынче стоит заказать продвижение сайта под ключ? Может у вас есть на примете креативные ребята, профессионалы в этом деле?

viktordergakovДата: Пятница, 10.07.2020, 18:55 | Сообщение # 2
В наше время есть такие компании, которые выполняют продвижение под ключ. Понимаете, что когда все идет в комплексе, то так на порядок дешевле является. Но вы пообщайтесь с разными компаниями и определите
сколько оно стоить будет.

Сообщение отредактировал viktordergakov - Пятница, 10.07.2020, 18:56

moskvinmajklДата: Суббота, 11.07.2020, 19:26 | Сообщение # 3
Вы знаете, я в свое время долго пытался найти ответственных ребят и решил остановиться на веб-студии IT LAMA, доверим им https://itlama.com/seo-raskrutka-sajta SEO продвижение сайта. Я прочел о них массу положительных отзывов в сети. От нашего сотрудничества я остался полностью доволен. Сейчас у моего сайта очень хорошая посещаемость и позиции в поисковиках.

ykutsistovaДата: Пятница, 31.07.2020, 10:21 | Сообщение # 4
Агентств много, а выбрать какое-то одно мне очень помогли статьи о продвижении сайта. Прочитав их я и сама немного разобралась во всех премудростях сео, и также нашла несколько обоснованных рекомендаций об Элит Веб, с которыми подписала договор. На ком остановитесь вы я не знаю, но уверена, что определиться поможет эта статья http://joomlaru.com/zametki....ty.html

negromovadysyaДата: Четверг, 13.08.2020, 09:36 | Сообщение # 5
Здравствуйте! Это правильное решение, сейчас многие свой бизнес переводят в интернет и конкуренция растет с каждым днем. Мы сотрудничаем с компанией Rubika уже довольно давно и сейчас держимся в ТОП-3. Продажи только растут. Так что советую!

MarkoPoloДата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:18 | Сообщение # 6
Стоит не дешево, но толк будет однозначно, если грамотно раскруткой заниматься. Не забудьте только оптимизацию провести.

livshithjanДата: Пятница, 28.08.2020, 19:27 | Сообщение # 7
Цитата dbrukin9 ()
Хотим прорекламировать свой сайт своей компании. Подскажите, дорого ли, нынче стоит заказать продвижение сайта под ключ? Может у вас есть на примете креативные ребята, профессионалы в этом деле?

Могу посоветовать спецов из https://webpr.ua/ У них два сайта чуть ли не с "песочницы" продвигал. Их и в выдаче видно не было. 
Сейчас один сайт в топ-2 на первой странице выдачи, по ключевым запросам. Второй - в топ-4. Конкуренты конечно же наседают и не дают продохнуть, но периодически завожу сайты опять на продвижение, чтобы подправили показатели.

Форум о заработке в интернете » SEO ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Seo–сервисы и Seo–инструменты » СЕО продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: