Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Автоматическая биржа для заработка в социальных сетях (Лучшая партнерка с учетом ваших пожеланий)
Автоматическая биржа для заработка в социальных сетях
pvlvslvchДата: Четверг, 22.04.2021, 18:32 | Сообщение # 1
Статус:
BidFox - Компания специализирующая на рекламных креативах, которые моментально размещает в ваши площадки, одобренные модерацией. 

На сайте уже большая база площадок, на ваш выбор, даже по критериям, что дает максимальный эффект, на прирост именно целевой аудитории, которая вам требуется.

Для создания рекламного креатива требуется всего 4 маленьких пункта и она будет готова к процессу запуска.
К рекламной компании прилагается общий сбор детальной аналитики и статистики, а
так же весь процесс выполнения в процентном соотношении. 

Кучу проверенных администраторов с их проектами, которые вам дадут место на ваши рекламные компании.

За момент существования сайта уже зарегистрировано почти 4 тысячи владельцев пабликов Вк, более 18 тысяч групп, почти 40 миллионов размещенных реклам. Более 3 миллиардов подписчиков во всех сообществах, свыше 396 миллионов охвата реальной целевой аудитории в сутки.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: market.bidfox.ru

serega290Дата: Четверг, 22.04.2021, 20:49 | Сообщение # 2
Статус:
Я так предполагаю, что это некое подобие вк таргет или вк серфинг. Если это так, то думаю смысла нет даже заходить на эту площадку для стабильного заработка. Просто не охота время терять зря. Не могли бы более подробно рассказать о каких приблизительно суммах заработка идёт речь. Если это 100 рублей за неделю, естественно это смешно. Хотя бы 400 рублей в день, тогда возможно и заморочится.

pvlvslvchДата: Воскресенье, 25.04.2021, 11:58 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата serega290 ()
Я так предполагаю, что это некое подобие вк таргет или вк серфинг. Если это так, то думаю смысла нет даже заходить на эту площадку для стабильного заработка. Просто не охота время терять зря. Не могли бы более подробно рассказать о каких приблизительно суммах заработка идёт речь. Если это 100 рублей за неделю, естественно это смешно. Хотя бы 400 рублей в день, тогда возможно и заморочится.

Не сказал бы, что это подобие двух выше указанных бирж. Там платят за рекламу, словно как напрямую ВКонтакте, чем больше охват, тем больше цена. Зайдите и смотрите, ничего сложного там нету, порой до времени нету прямых рекламодателей и почему бы, и не зайти на сторонние биржи. По мне лучше что-то, чем вовсе ничего и реферальных ссылок никаких нету, все от души.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Автоматическая биржа для заработка в социальных сетях (Лучшая партнерка с учетом ваших пожеланий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: