Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Выдвижение сайта в топ и реклама в социальных сетях (Море лидеров мнений согласны разместить вашу рекламу)
Выдвижение сайта в топ и реклама в социальных сетях
pvlvslvchДата: Вторник, 27.04.2021, 13:37 | Сообщение # 1
Статус:
Площадка для исполнения рекламных креативов и кампаний в блогах, сайтах и социальных сетях. На сайте есть моментальная регистрация в один клик, через электронную почту и соглашением правил сервиса. Кучу преимуществ, с которыми удобнее работать, такие как:

- Заполнение лишь единого договора на стороне сайта и больше не придется по новой составлять, при новых рекламных кампаний.
- Ваши рекламные креативы будут не только читать, но и переходить на ваши сайты, социальные сети, что приводит ваши поисковые запросы в топ.
- Пополнение рекламного кабинета различными способами.
- Личный персональный менеджер, с моментальными ответами на ваши вопросы.
- Личный выбор заданий, за которые вы готовы взяться.

Сайт работает с 2007 года и за этот момент в базе уже более 400 тысяч площадок, больше половины с посещаемостью более 1000 человек в сутки:

В Twitter более 40 тысяч
В Facebook более 60 тысяч
В Порталах и СМИ более 50 тысяч
В Google+ более 5 тысяч
В Блогеров более 6 тысяч
Профилей ВКонтакте более 120 тысяч
В пабликах/группах ВКонтакте более 10 тысяч
Блогов, таких как: Liveinternet, LiveJournal, Blog.ru, Blogspot и многие другие, более 150 тысяч

Так же на сайте присутствуют отзывы, от известных компаний, многочисленное количество кейсов и более подробная информация на: blogun.ru

Сообщение отредактировал pvlvslvch - Вторник, 27.04.2021, 13:38

benyaminbavaghar91Дата: Среда, 05.05.2021, 22:50 | Сообщение # 2
Статус:
Статья была отличная, и она мне очень понравилась. Спасибо за ваши усилия при написании этой статьи. Я стараюсь и ищу способы зарабатывать больше денег каждый день на этом сайте.
Эти сайты и форумы помогают многим людям прогрессировать и помогают людям зарабатывать на жизнь в тяжелые времена коронации. Я работаю на сайтах кликов, и меня больше интересует заработок биткойнов. Есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне в этой области?

Сообщение отредактировал benyaminbavaghar91 - Четверг, 06.05.2021, 11:11

pvlmrvnДата: Воскресенье, 09.05.2021, 23:39 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата benyaminbavaghar91 ()
Статья была отличная, и она мне очень понравилась. Спасибо за ваши усилия при написании этой статьи. Я стараюсь и ищу способы зарабатывать больше денег каждый день на этом сайте.Эти сайты и форумы помогают многим людям прогрессировать и помогают людям зарабатывать на жизнь в тяжелые времена коронации. Я работаю на сайтах кликов, и меня больше интересует заработок биткойнов. Есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне в этой области?

На данный момент есть два лучших сервиса по заработку биткоинов. Первый могу лично порекомендовать: https://www.coinpayu.com/ 

Вы можете подзаработать сатоши на просмотрах рекламы, выполнения заданий и так же офферах, кроме этого на сайте есть рынок рефералов, можете сразу купить чисто их и не кликакть всякие там рекламы, будет чисто пассивный доход. 

Второй сайт: https://r.adbtc.top/ 

Аналогичный проект, с теми же функциями, просмотр рекламы, выполнения задания и покупка рефералов, только отсутствуют офферы, но клики дороже, чем на первом проекте.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Выдвижение сайта в топ и реклама в социальных сетях (Море лидеров мнений согласны разместить вашу рекламу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: