Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Как много заработать в соцсетях (инвестиции)
Как много заработать в соцсетях
vegys38Дата: Вторник, 11.05.2021, 21:15 | Сообщение # 1
Заработки в соцсетях - это: лайки, подписки, репосты и т.д. Оплата на всех как правило очень низкая, копеечная. За клик от одной копейки до 10. Время отнимет много а доход низкий. На некоторых очень много не работающих, но об этом узнаешь только потратив время на операцию. Количество этих кликов может не большим и за один заход и 1 рубля не накликаешь.

pvlmrvnДата: Среда, 12.05.2021, 14:43 | Сообщение # 2
В чем смысл темы? Если у вас целая база аккаунтов, то накликать вполне реально. Да, вручную это будет очень долго, но если через специализированных ботов, то можно спокойно зарабатывать данным методом. Но периодически придется закупаться аккаунтами, которых много на продаже в сети, ну и сверху за сами прокси или впн + в зависимости каким ботом пользуетесь.

VivaroДата: Воскресенье, 11.07.2021, 12:52 | Сообщение # 3
Получается оплатить ботов, ВПН и еще программы, чтобы заработать несколько рублей. А оно того стоит?

benyaminbavaghar93Дата: Вторник, 24.08.2021, 14:30 | Сообщение # 4
Если вы хотите зарабатывать в социальных сетях, вы должны делать это через у меня был реферал, в противном случае, если вы хотите зарабатывать деньги в надежде на свои клики, по вашему мнению, ваш доход будет низким, если у вас нет большого количество учетных записей. Это также означает, что у вас должно быть не менее десяти компьютеров, телефонов или так называемых устройств.

dassutaДата: Воскресенье, 05.09.2021, 22:45 | Сообщение # 5
Тут все крутые лайками зарабатывают. С делать сайты, реально раскручивать группы и продавать рекламу, участвовать в партнерских программах ни кто не пробовал?
Можно просто писать студентам рефераты и курсовые. Знаете сколько стоит курсовую написать?

Промо коды Заочник
Курсовые, рефераты студентам

TokarevДата: Четверг, 28.10.2021, 22:10 | Сообщение # 6
А зачем закупать аккаунты, когда есть более простой способ завести множество регистраций? Кто не знает о такой возможности, могу просветить. Есть сервис, где вы можете купить виртуальные номера в любом количестве и любой страны, чтобы получить смс онлайн. Вот сюда загляните, все достаточно просто и совсем недорого https://sms-man.ru/ И зарабатывайте, сколько хотите)

MarinaKapinosДата: Пятница, 29.10.2021, 10:49 | Сообщение # 7
Да, знаю такие сервисы и не один.

fialkaДата: Среда, 03.11.2021, 15:45 | Сообщение # 8
Видела в авторских складчиках пытаются заработать в соц. сетях на переводе трафика на офферы партнерских программ, да только  автоматические действия постоянно банятся. Кто то пробовал зарабатывать арбитражем?

olifirovДата: Среда, 05.01.2022, 02:01 | Сообщение # 9
Я зарабатываю на группе вконтакте с 5000 подписчиков. Просто публикую посты и зарабатываю. На скрине заработок за месяц. Партнерка https://dash1.prfl.online/signup/blogger/5cadc868d9e4
Прикрепления: 2396569.jpg(18.2 Kb)

marketarmuserДата: Среда, 02.02.2022, 10:02 | Сообщение # 10
An Armenian-based digital agency
Defining lead experience as our main priority, we offer tailored services focused on identifying your potential customer needs, tackling and filling the lead conversion gap. Working on digital marketing as the main direction, we provide more customized solutions by mixing the services to address your specific needs.

lorq210Дата: Вторник, 22.02.2022, 10:31 | Сообщение # 11
Пробовал на сац.сетях зарабатывать, но в контакте сразу банят.

millena88ruДата: Суббота, 02.04.2022, 00:08 | Сообщение # 12
Я иногда тут зарабатываю на капче, когда делать нечего. Небольшие деньги, но точные зато. Выплаты идут от 15 рублей. Выводите на свой  телефон или карту, как вам удобно там. Нужно зарегистрироваться по этой ссылке и нажать "начать работу".

https://rucaptcha.com?from=5462682

godumenkoruslanДата: Среда, 07.09.2022, 08:05 | Сообщение # 13
Я полностью согласна с автором. Могу добавить, кликать не сложно, время есть. Но все дело в том, что аккаунты привязанные при регистрации именно к этой площадке очень часто банят - за чрезмерную активность. Привязать другой - запрещено. Так что работаешь день, потом ждешь 3 - 5 дней разморозки аккаунта. Так что вариант с кучей аккаунтов - не пройдет. Полностью присоединяюсь к разочарованиям автора к таким заработкам.

olesfokmamaДата: Среда, 07.09.2022, 12:31 | Сообщение # 14
На социальных сетях много не заработаешь, скорее это будет подработка. Такой вид заработка больше подойдет школьникам, так как не требует обширных знаний в каких-либо областях. Но у этого заработка есть и минус: из-за большой активности, а она нужна, чтоб хоть что-то заработать, социальные сети могут блокировать.  Так что порой овчинка не стоит выделки

viktoriyatorДата: Вторник, 13.09.2022, 13:57 | Сообщение # 15
На социальных сетях много ну никак не заработать. Говорю из личного опыта. Я пробовала различные способы. Однако самостоятельно сидеть и кликать дешевые лайки, репосты, голосование и тому подобное, скучно и утомительно. Привлечь рефералов можно, но их должно быть очень и очень много чтобы доход был ощутим. И снова таки, как кто-то написал выше купить много аккаунтов, оплатить впн - все эти убытки отнять от реальной прибыли, даже если вы будете использовать специальные программы, также доход не увеличат существенно. Это заработок для ленивых.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Как много заработать в соцсетях (инвестиции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: